Закрыть
Александр Громов

Александр Громов

:D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 15:30
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 10 сентября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://ovk.to/club9990

Личная информация

Интересы: Шизокодинг, говносборки ПК, онлайн дрочильни, линукс и в общем красноглазие
Любимая музыка: Anacondaz, Второй Ка, SadSvit, Валентин Стрыкало, Черниковская Хата, Ляпис Трубецкой, Где Фантом?, Молчат дома, Кино, Серега пират, Noize MC, Кровосток, AC/DC, RHCP
Любимые цитаты: Ебанный рот этого казино блять, ты кто такой сука что бы это делать?
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Anacondaz Спаси Но Не Сохраняй
03:07
[Интро: Сега]
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй

[Припев: Сега]
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй

[Куплет 1: Сега]
Эй, йау. В самолётах и поездах я
Провожу step by step мой
Нескончаемый день сурка под
Мескалином и ЛСД. Ты
Далеко не безучастен?
Ты задонатил мне бабки?
Я слал много писем счастья
И, увы, уже потратил всё на марки
Задыхаясь, жужжит Gibson
Надрываясь, ревёт Fender
Жизнь запутана и ветвиста
Как лого любого death-core band'а
Я под вечер как грёбаный Бэтмен
А под утро как грёбаный зомби
Не засейвиться в этот момент мне
И дай Бог бы запомнить
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
[Припев: Сега]
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
(Во-о-о-у, во-о-о-у)
(Во-о-о-у, во-о-о-у)

[Куплет 2: Ортём]
О, да, мой путь намечен:
Сначала я сажаю себе почки и печень
Тяну до предела мышцы сердечные
Забиваю всяким мусором череп и кишечник —
План безупречен
До конца дней заняться есть чем
Я выучил язык жизни и его три наречия:
Громче, ярче, крепче
Я же просто человечек:
Сутулая спина, хрустальные плечи
Век наш короток и быстротечен
Годы, как калории, надо нам сжечь их
В нас столько желчи
Мы всё шире, но мельче
С вами говорит сейчас автоответчик
Артём ушёл в монастырь, аривидерчи
[Припев: Сега]
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй

[Бридж: Сега]
Окей, окей
Anacondaz 2-0-1-7
Повторяем за мной:
Party hard на пятихат
(Party hard на пятихат)
Party hard и на рехаб
(Party hard и на рехаб)
Party hard на пятихат
(Party hard на пятихат)
Party hard и на рехаб
(Party hard и на рехаб)

[Припев: Сега]
(Во-о-о-у, во-о-о-у)
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
(Во-о-о-у, во-о-о-у)
Спаси, но не сохраняй
Спаси, но не сохраняй
Anacondaz Несколько Друзей
04:02
[Припев: Сега & Ортём]
Хватит нескольких друзей нам для счастья
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер
Джонни Уокер, Гибсон и Ламборгини
Но я не с ними, пока не с ними, нет, нет
Хватит нескольких друзей нам для счастья (Нам для счастья)
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер (Ади Дасслер)
Но судьба нас до сих пор не связала
Доктор Пеппер, держитесь (Доктор Пеппер, держитесь)
Доктор Пеппер, крепитесь
Капитан Морган стоит у штурвала

[Куплет 1: Ортём]
Будь у меня миллион
Я бы быстро потратил его — это слишком легко
Но будь у меня миллиард
Я бы в тыщу раз был бы больше рад — настоящий фарт
Я бы выкупил себе целый дом
И устроил там новый Содом — это прямо сто про
Сделал бы по Данте ремонт, как надо
Девять этажей конфет и шоколада (А)
Милости прошу, учитель и священник (Ага)
Никаких запретов и ограничений (Нет)
Никакой морали там у нас вообще нет
Есть только гордость без предубеждений
Есть карлики, девственницы, мулатки
Есть трансухи, старухи, азиатки
Есть даже русалка. Хочешь её?
Исполняй свои желания пока не сгниёшь
А я буду сидеть и смотреть охотно
На то, как человек становится животным
Стоя на карачках в пиджаке и брюках
От удовольствия хрюкать
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
[Припев: Сега & Ортём]
Хватит нескольких друзей нам для счастья
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер
Джонни Уокер, Гибсон и Ламборгини
Но я не с ними, пока не с ними, нет, нет
Хватит нескольких друзей нам для счастья (Нам для счастья)
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер (Ади Дасслер)
Но судьба нас до сих пор не связала
Доктор Пеппер, держитесь (Доктор Пеппер, держитесь)
Доктор Пеппер, крепитесь
Капитан Морган стоит у штурвала

[Куплет 2: Сега]
Читать рэп и чинить безобразие
Мне поможет мой старый Зеннхайзер
И я буду точно услышан до тех пор
Пока старик ещё выдерживает крик и ор
Мы объехали с ним всю страну:
Нет региона, где не удалось нам тусануть
Такого клуба, где не удалось нам тусануть
Следи за графиком, если чё, я курсану
C'mon, нам надо видеться чаще
Не дойду сам, друзья дотащат
Нулёвые педали копят пыль в углу
Ведь новая пара стоит старых двух (Эй-йоу)
Моя вселенная из грязных слов и вещей
Продакт-плейсмент не вмещается вообще
И брать рекламное место к чему и зачем? (Зачем?)
Песни про член
[Припев: Сега & Ортём]
Хватит нескольких друзей нам для счастья
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер
Джонни Уокер, Гибсон и Ламборгини
Но я не с ними, пока не с ними, нет, нет
Хватит нескольких друзей нам для счастья (Нам для счастья)
Смит энд Вессон, Генри Форд, Ади Дасслер (Ади Дасслер)
Но судьба нас до сих пор не связала
Доктор Пеппер, держитесь (Доктор Пеппер, держитесь)
Доктор Пеппер, крепитесь
Капитан Морган стоит у штурвала

[Аутро: Сега]
Это мой друг —
Настоящий друг, проверенный временем
Это мой друг —
Единственный, в ком всегда был уверен я
Это мой друг —
Мы объездили столько дорог и полей с ним
Он знает всех моих женщин
Он знает все мои любимые песни
Это мой друг
И пусть он заводится с пол оборота
Это мой друг
И ближе по духу мне нет никого тут
Это мой друг
Нас встречает рассветом холодная трасса
Я влетел на его капот сквозь лобовое
Мы сегодня с ним в мясо
Anacondaz Поезда
03:18
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет, нет...
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет.
Из пункта "А" в пункт "Б" выехал поезд,
Теперь он чёрт знает где, позади мегаполис.
На нас смотрит чёрная чаща и лесные заросли.
Гляди, там Йети рвёт смородину, или показалось мне?
Воткнул в окно и в плеер, пока все спят,
И на щербинке в мутном стекле сфокусировал взгляд.
Я, как обычно, представил, что она бежит рядом с составом,
Прыгая через деревья, ямы, столбы и канавы.
Что будет, если мне нажать на стоп-кран -
Прямо здесь, и сойти, скрывшись в кустах;
Построить шалаш в неизведанных диких местах и,
Лопая смородину, провожать поезда?!
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет, нет...
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет.
Всё, что нажил, уместилось в одном чемодане:
Несколько старых футболок, плеер и магнит на память
О совершённых ошибках, несбывшихся мечтаниях,
А действительно полезного там ни черта нет!
Самолётом, поездом, пешком, автостопом,
Все мы рано или поздно уходим из дома,
Для того, чтобы собой хоть как-то заполнить пустоты,
На пути от Калининграда до Владивостока.
Холодный тамбур; на стекле, как курица лапой,
Похабно, что всё тлен, кто-то нацарапал,
В этот просвет видно станцию, весёлая жизнь,
А, может, нам здесь остаться?
Нет, нет, нет...
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет, нет...
Нет сигнала сети -
Самое время, чего же мы ждём?
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт.
Нет, нет, нет.
Стена 8 записей Все
А у вас они были? Помню, у меня штук пять всего в коллекции в детстве лежало, ибо дорогие☹️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться