оцените новую аву ♪♪♪
компьютер сломался, пришлось забыть о вк =(((
надеюсь, вы все ещё меня помните?
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 17 октября 2021 в 07:05 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 июля 2007, 18 лет |
| Telegram: | @vvoolter только для избранных |
| Город: | Сыз♥️Рань🥀 |
| Адрес: | ага щас =) |
| Интересы: | сидеть в вконтакте, гулять с деФФчонкамм :DD, слуфать музычку, рисавать, грустить |
| Любимая музыка: | клубняк, русский рок, порнофильмы, звуки му, мумий тролль, кино, классическая музыка |
| Любимые фильмы: | Сумерки, 50 оттенков серого |
| Любимые ТВ-шоу: | закрытая школа, ранетки, топ модель по-американски, папины дочки |
| Любимые книги: | азбука =DD |
| Любимые цитаты: | способному человеку завидуют, талантливому мешают, а гения уничтожают |
| О себе: | я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде :*** |
|
░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████ ░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████ ░░░█▒████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒████ ░░░▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒█ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░ ░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒███▄██▒▒▒▒▒▒▒▒██▄███▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒░ ▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒░░░░░░▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▓▓▒▒▒███▒▒▒ ▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▓▓▒▒█████▒▒ ░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒ ░░████▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒█████ ░░░██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒███ ░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ почему аву никто не лайкает :-((((( я обижена Показать больше |
|
Сквозь смерть за ним хочу я полететь,
Мне очень больно, моё сердце не на месте, Но очень уж боюсь я не успеть, Я так хочу, чтобы хоть там мы были вместе. Я так люблю его, что не боюсь я даже смерти, Всего лишь шаг, и мы с ним встретимся опять, И будем ангелами в чистом ясном небе, И никому нас будет не разнять. А в этом мире без него мне одиноко, И очень холодно мне без одной его улыбки, Ну почему же, почему судьба жестока? Зачем он совершил эту ошибку? Я помню, как вчера пришёл проститься, Просил прощения за все свои грехи, Он так хотел, чтобы любовь осталась чистой, Как белый снег, что за окном сейчас летит. Ведь я его уже давно за всё простила, Как жаль, что мне он так и не поверил, Не уходить вчера его я так просила, А он ушёл, так ничего мне не ответил. Я бледную ладонь его сжимаю, Но поздно возвращать его назад. Зачем же так, никак не понимаю, Из жизни он ушёл, не слова не сказав. Тогда и я умру сегодня, спрыгну с крыши, Моё сердечко без него уж не стучит, Уже лечу к тебе, мой милый, слышишь, Мы же клялись, что нас не разлучить. Моё дыхание почти уже не слышно, Я умираю сладко без него, И чувствую, моя душа летит повыше, Туда, где ангел ждёт меня давно. Показать больше |
|
⠀⠀⠀⣸⠁⢰⠃⠀⠀⠀⠈⢣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣇
⠀⠀⠀⡇⠀⡾⡀⠀⠀⠀⠀⣀⣹⣆⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹ ⠀⠀⢸⠃⢀⣇⡈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡑⢄⡀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇ ⠀⠀⢸⠀⢻⡟⡻⢶⡆⠀⠀⠀⠀⡼⠟⡳⢿⣦⡑⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇ ⠀⠀⣸⠀⢸⠃⡇⢀⠇⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠀⠀⠈⣿⡗⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠁ ⠀⠀⡏⠀⣼⠀⢳⠊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⣀⣀⠔⣸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡟ ⠀⠀⡇⢀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠃ ⠀⢸⠃⠘⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⣾ ⠀⣸⠀⠀⠹⡄⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠸⠀⠀⠀⠀⠀⡇ ⠀⡏⠀⠀⠀⠙⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⢶⡇⠀⠀⢰⡀⠀⠀⠀⠀⠀| ⢰⠇⡄⠀⠀⠀⡿⢣⣀⣀⣀⡤⠴⡞⠉⠀⢸⠀⠀⠀⣿⡇⠀⠀⣧⣸ Анимешка :*** Показать больше |