Сегодня в козла на третьей плойке
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 30 июня 2025 в 22:14 |
| Родной город: | Воронеж |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 июня 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @MiFA_BLET |
| Личный сайт: | https://Раньше был (mihay12.tk), но сейчас домену гг |
| Город: | Воронеж |
| Адрес: | Неа |
| Интересы: | Музыкалка, игры, FL Studio и др. |
| Любимая музыка: | Электронная: Электро, Хаус, прогрессив Хаус, дабстеп, электро-хаус. Любимый исполнитель: deadmau5 |
| Любимые фильмы: | Джон УИК, Шрек, кин-дза-дза (2012), Гарри Поттер, Человек паук который с маралесом. |
| Любимые ТВ-шоу: | Орёл и решка Не особо смотрю телик. |
| Любимые книги: | Не читаю |
| Любимые цитаты: | "ладно" — Жак фреско |
| Любимые игры: | Gmod, Call of Duty, Rayman legends, GTA:SA, GTA:V, Geometry Dash. |
| О себе: | О себе не могу много сказать. Но я не плохой человек уж точно) |