| Интересы: |
Люблю рисовать,
фотографировать,
играть игр,
петь,
слушать музыку,
кушать,
жрать,
спать,
быть ленивым,
уставшим,
играть на гитаре,
и сфоткать мою город
|
| Любимая музыка: |
Гражданская оборона,
Кино,
Король и шут,
Lostwave,
Виктор Цой,
Егор Летов,
Стыцамэн,
Ария.
|
| Любимые фильмы: |
Angst (1983)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Южный парк,
цифровой цирк,
геймоверс
|
| Любимые книги: |
Люблю книжек,
но не читаю
|
| Любимые игры: |
No more room in hell, TF2 и Angry Neighbor |
| О себе: |
14, интроверт, близнецы, аутист, нарцисс, эгоист. |