Закрыть
Александр Черешнюк

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 апр. в 23:06
Фотографии со стены
Обновлено 30 ноября 2025 в 14:12
Для соо
Обновлено 9 октября 2025 в 20:17
Видеозаписи
24 видеозаписи
Гороскоп (11 канал (Санкт-Пет…
17 апр. в 23:58 | Комментарии (0)
Программа А (РТР, июль 1997) …
17 апр. в 23:57 | Комментарии (0)

Александр (SDP-47) Черешнюк

Творю всякую аналоговую дичь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 3 июля 2025 в 20:04
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 января
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@fwd04_vhs
Город: Санкт-Петербург
Донатик (если хотите ЮТ и оВК поддержать): https://www.donationalerts.com/r/sasha4heresh_

Личная информация

Интересы: Компьютерная техника, всякая херня вокруг, Видеокассеты))
Любимая музыка: А хрен его знает, все треки нормальны
Любимые фильмы: "Вызов", "К солнцу вдоль рядов кукурузы", "Ёлки", "Человек Паук - Нет пути домой!", "Такси"
Любимые ТВ-шоу: "Однажды в России", "StandUp"
Любимые игры: "BeamNG.drive, " "TearDown", "My summer car"
О себе: Студент 2 курса программистов. Увлекаюсь старым тв и остальным старьём. Предпочитаю находить в этом какой-то шарм.
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Монеточка Ночной ларёк
02:44
MiatriSs Доброта не в Моде
04:10
Lexica Albatross
02:53
Стена 16 записей Все
Любимое время пришло ☃️
(Снято на Panasonic Lumix DMC-LS80)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в ОВК крайне мало живого народу... я конечно знаю что говорю просто так но никто этого делать не будет, но мое побуждение читающих к действию - распространяйте ОВК, гоните сюда своих друзей,одногрупников,коллег,родителей,бабушек, тетушек и т.д, авось кто нибудь здесь засядет и будет постить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попала мне в руки кассета с записью военно-спортивной игры «Зарница-2005», которая проходила на территории Ленинградской области
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Самая дерьмовая карта захвата (я про EasyCAP, который SECAM не поддерживает), но на что не пойдёшь ради эксперимента))

P.S. закиньте кто-нибудь на норм карту захвата (тот же Beholder)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2