и де :(
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 6 июля 2025 в 13:50 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 22 августа |
| Город: | СвердLOVEск |
| Интересы: | куколдить |
| Любимая музыка: | для педикафф гр. ПОЭМО, ТРАНЯГАНТЫ |
| Любимые ТВ-шоу: | уральские пельмени, осторожно Задов |
| Любимые цитаты: | Качалка |
| О себе: | Простофиля |
|
взрываются мозги квартира словно конура и отдохнуть давно пора наш вылет завтра в 6 утра оставив позади паршивых будней череду не зная что я там найду куда я попаду кусочек лета передаст нам привет через несколько лет затёрты плёнки видеокасет из отражения объектива видна голубая вода настраивая миг снимает лето свой парик обрывок августа возник и стопки старых книг (¬_¬) Показать больше |
|
⣿⣿⠟⣁⠤⠒⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠂⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⢣⠞⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿ ⢧⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢰⡦⣠⡟⢿⣿⣿⣿ ⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣼⡟⣿⢇⠸⣿⣿⣿ ⠃⠀⠀⠀⢀⡄⠀⠀⠀⣄⠀⠀⣰⡄⠀⠀⠑⡹⢦⣄⠀⠀⠉⠛ ⠀⠀⠀⠀⢸⣹⡄⣧⡀⢸⠆⠀⠐⢠⠀ ⠀⠀⠀⠀⢘⣿⣿⣿⣧⣿⣧⣴⣄⣠⣇⡀⣦ ⠀⠀⠀⠀⠘⣿⠟⠉⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟ ⡄⡀⠀⠀⠀⠉⠀⢤⣄⣹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃ ⣧⣷⡠⡀⠀⢀⣄⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠀ ⣿⣿⣷⣿⣦⣾⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢉⣴⣶⣤⣀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡄ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢸⡆⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢸⡇⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡙ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢸⡇⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⡏ Показать больше |