Закрыть
Annet Hofman

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 июля 2025 в 15:29
XD
Обновлено 11 июля 2025 в 11:56
Группы

Annet (h0fkak0s1k) Hofman

шо це я наклацала
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 июля 2025 в 15:16
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: хофманнита пошлая молли полматери гспд дора
Любимые фильмы: ужасы
Любимые книги: букварь
Любимые цитаты: остановите планету я сойду
Любимые игры: симсик
О себе: 2013 все наши одноклассники лохи!!!!!
Аудиозаписи
39 аудиозаписей
ПОЛМАТЕРИ Ярче звёзд
02:48
Пошлая Молли Даже моя бэйби не знает
03:28
[Интро]
Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука?

[Куплет 1]
Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City»
Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите»
На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби…

[Припев]
Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Куплет 2]
Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь
Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает
Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Припев]
Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю…
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби
[Куплет 3]
Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Что я набираю и стираю, набираю и стираю
Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат

[Припев]
Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет)
Что там даже её sister не подозревает
Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет)
Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11