Закрыть
Ирина Загорцева
была в сети 25 июн. в 03:30

Ирина (Nahema) Загорцева

упячка xD
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем
Дата регистрации: 15 июля 2025 в 19:05
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 апреля 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @shshshll1510

Личная информация

Интересы: Я рисую и пишу стихи по мотивам своих снов... А ещё мне нравится писать рассказы. Со 2-го по 7-й класс я ходила на вокал, в 16 лет училась игре на гитаре, а в 18 — на фортепиано. Сейчас я начинающий визажист. Недавно увлеклась индуизмом, а ещё гадаю на картах Таро. Мне нравятся духовные темы )*)*)*)*)
Любимая музыка: INSTASAMKA, yabujin, SIDODGI DUBOSHIT, asteria, Lumi Athena, Mr Kitty, Тони Раут, Melanie Martinez, vspak, PHARAOH, 6arelyhuman, Crystal Castles, Pastel Ghost, BONES, Odetari, Disturbed, Chase Atlantic, HOFMANNITA, GHOSTMANE, даже bm еще много кого, даже бутырку :):):):)
Любимые фильмы: Реквием по мечте, Все умрут, а я останусь, Иди и смотри, Груз 200, Волчок, Сумерки, Гарри Поттер, Хоббит, Властелин колец, Пила все части, Лолита
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телек
Любимые книги: по фентези чот xD
Любимые цитаты: упячка
Любимые игры: симс
О себе: я мили и добри
Аудиозаписи
95 аудиозаписей
6arelyhuman, asteria, kets4eki Millionaire
02:29
saraunh0ly frozenintime
03:14
pyrokinesis Цветами радуги
04:00
[Текст песни «Цветами радуги»]

[Куплет 1]
Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для кого-то
О побочках всё равно прочитаю на обороте
Слепота и смерть, и всё равно, если в Минздраве против
Если песня про тебя, то эта песня про наркотики
Небо из ведра не льёт
И, бывает, даже тает под ногами лёд
Когда наступаю на ошибки прошлого
Как можно аккуратно, но не слишком осторожно, если честно
Если честно?
Мы как Читос и как Честер, если честно
Если честно?
Как Паоло и Франческа, если честно
Если честно, то метафор тут не счесть
Отелло, Дездемона, Моника и всё в таком ключе
(Но это если честно, конечно)

[Предприпев]
По кирпичикам, по кирпичикам
В кромешной темноте ты красива до неприличия
Между коробок дом, зажигалкою среди спичек
Расшатанный, как шуруп, ты прости, но я просто взвинчен
Опять кричу на всю улицу
Слова не воробей, но под утро они забудутся
И всё то ли прямо в лоб
И мой то ли пьяный бред
Через полупьяный сброд
Снова выводя на свет

[Припев]
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги

[Куплет 2]
Во лбу семь пядей
Но я сто пудов, как в первый раз, и попадаюсь на плутовки
Пути из неисповедимых и сто раз не проходимых
Расставленных паутин
И всё бросить бы, только вот
Я бросаю всё наугад
Но выходит наоборот
Время тянется, как сироп
Она шепчет мне: «Ты дурак»
Снова мягенький, как сырок
Непонятный, как тессеракт
Я положил себя на эту музыку
Потом тебя в кровать, и будто косточки в арбузе мы
Настолько коварно разные
Своей душою чёрной полюбил кроваво-красное я
Нам надо так, чтоб как под препаратами
Да так, чтобы таращило всеми цветами радуги
Да так, чтобы послаще
Да так и чтобы как надо
Да так, чтобы реальность
Нам стала бы вдруг ненадобна
Та-та-та-та-та-та…
Не исправлюсь и поделом
И не спрашивай, как дела
Едет башней мой Вавилон
И хватая за хвост идею
Иду, пока не ослеп
И всё так же семь дней в неделю
И каждый день, как семь бед
(Но я живо-ой)
И песенка снова льёт
Электричеством в провода
Громче тысячи соловьёв
Но, как кажется, всё вода
И тут каждый ждёт свой ответ
Но на каждое слово «да»
Есть две тысячи слова «нет»

[Припев]
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
(Ведь) Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги
(Ё-о-о) Да пропади всё пропадью
(Ё-о-о) Не проводи мне проповедь
Пускай вредно, но мы всё же рады
Оно неважно — важно, чтоб таращило цветами радуги
Стена 9 записей Все
Это потенциально интересная страничка..

И теперь тут ничего
Пусто
Только вечность
Взирающая на нас вечность..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
муж подарил фотоаппарат 2006 года, теперь я буду самой крутой
saraunh0ly mmm00nm0thz
02:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться