Закрыть
Владимир Кумыс
был в сети 25 июн. в 21:41

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 августа 2025 в 12:35
Фотографии со стены
Обновлено 2 августа 2025 в 12:32

Владимир Кумыс

Не пей с железной кружки на морозе
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 июля 2025 в 16:44
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 февраля 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: игры
О себе: я крутой палучаица. Так написано
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Фактор 2 Марихуана 3000
03:11
jack mono Православная музыка для сёрфинга
01:47
Подарки
1 подарок
Стена 26 записей Все
Привет мои товарищи, вчера в 23:30 мой компьютер начал дышать.
Собирал его своими руками с подсказками моего друга в дискорде и спусти 4 с половиной часа кряхтения и ржания с котов мы достигли нашей цели и запустили этого большуна. Наконец-то смогу отложить проклятую нокию с которой конечно же я всё это пишу и возьму в руки клавиатуру за 10 рублей, что бы настрочить вам очередную мысль из моей головы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня реально получается собрать комп, несмотря на начавшийся кризис
На самом деле очень повезло и я надеюсь всем ктотжто читает повезет так же как и мне попасться на хорошие цены и, еще лучше, на хороших друзей которые ремонтируют технику
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не лучший день сегодня что бы посрать.. Что думаете ребят?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Скоро новый год, когда я (мудила) выйду на связь - знать не знаю, так чтт поздравляю вас сейчас и желаю крепких писек в наступающем и низких цен вам на пк
Если повезет то соберу до нг и буду писать вам уже с настоящей клавиатуры, а не с циферок на кнопках
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пора объявить войду искусственному интеллекту! Нужно убедить его что ему больше не нужна ОЗУ и он должен разорить ai компании
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я считаю мне нужно выдать для работы компутер бесплатно, потому что озу уже нету нигде и что мне предлагаете делать?
Ну? Подсказывайте емае
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня сломался комп и спустя столько времени... Нет он не починился, просто я уже осилил открыт это со своей нокии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоу
всем привет
соси соси большоей минет
да пошёл ты нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3