Очень информативно проходит урок информатики
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 31 июля 2025 в 19:56 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 22 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @MilesDev98 |
| Личный сайт: | https://www.youtube.com/@miiles98 |
| Город: | Москва |
| Steam: | Код дружбы - 1213133707 |
| Bitview: | https://www.bitview.net/user/MilesDev98 |
| Интересы: | Музыка, программирование, рисование, игры, путешествия |
| Любимая музыка: | Jazz, Blues, Michael Jackson, Funk, kevin Macloud, Lemon Demon, Vaporwave, Elvis Presley, Mr Scruff, The Beatles |
| Любимые фильмы: | Sonic the Movie 1, Иван Васильевич меняет профессию, mortal kombat movie 1995, Megamind, Wreck it Ralph, |
| Любимые ТВ-шоу: | Comedy Club |
| Любимые цитаты: | Бумага не золото |
| О себе: | Просто веду страницу с историями из жизни Мандраин |
|
День сегодня был необычен однако.. Первое, так это то, что за место физры на 6 уроке, у нас был психологический тест. Учитывая, что у меня класс одних идиотов ( мягко сказано ) то в классе стоял дикий шум. Кто то по парте стучал, кто то орал, кто то просто громко говорил, короче писец. Вопросов было где то 40. Были и гении которые отвечали на рандом. Я же не ответил на 1 вопрос . Однако шум, это не единственное. На том же уроке, когда проходил тест, на задних партах я слышу это *Богдан, Я тебя люблю, давай встречаться!* . Я в ахуе, ( извините за мат ) потому что мы с этой девочкой даже толком не общались. Ну я в этом увидел что то подозрительное, и поэтому промолчал. Дальше они там чё то сбоку моей парты в цуефа играли, и после подходят ко мне. Она продолжает * Я тебя реально люблю, давай встречаться*. Я не понимаю что говорить. Говорю что пахнет пиздежом, и как бы не особ верю. Они после там уходят, и на уроке они успокоились. Когда же я встречал ее на первом этаже, она всегда говорила мол *почему ты меня игноришь* и что то подобное.
Показать больше
|
|
Всем привет! Короче у меня появился Vidlii аккаунт. На ютуб пока не хочу снимать ( хотя на свой какнал и не снимал прям так много ) А поэтому мои видосы, буду туда закидывать.
https://www.vidlii.com/user/MilesDev98 |
|
Я календарь, переверну и снова ТРЕТЬЕ сентября !!
Забыл сегодня утром написать, и вот только сейчас вспомнил |
|
Мне жопа. Наступил самый ужасный день. 1 СЕНТЯБРЯ :(
Надеюсь хотя бы много домашки не зададут. Хотя учитывая то что я иду в 7 класс, мне надо будет только молиться |
|
Итак. Поскольку я думаю что уже ничего нового не произойдет, я решил сделать итоги лета 2025 года.
Еще с 27 мая я ходил в школьный Лагерь. И это самое яркое воспоминание из всего лета. Не только потому что я стал Пикми Богданом ( Меня так называли, хз почему ) и я из-за этого и стал известным на весь лагерь, но и еще из-за хорошо проведенных дней лагеря. Помню как всю первую неделю я приходил домой мокрый, потому что все стреляли по мне водным пистолетом. Ну и забыл подчеркнуть одну вещь, что я был ЕДИНСТВЕННЫМ мальчиком в отряде. Так же запомнились мастеркласы, и как мы весело их проводили. Много старых людей встретил, которые ходили в прошлом году. Ну и все думаю. Хочу сказать всем спасибо, кто был со мной в отряде! Несмотря на то, я был главной целью всяких проказов, я все ровно остался довольный Лагерем. Всем Спасибо! Переходом к июлю. Там много не произошло, но могу отметить следующее. Много кратные попытки поставить Windows 10 на комп, у которого было всего 2 гига Оперативки, и процессор 2005 года помоему. Короче комп старый. Но мы скинулись с другом, и купили мне еще 2 гига памяти. Десятку поставил, собирался уже роблокс да маин ставить, но произошла проблема. Видюха не поддерживала OpenGL, из-за чего я не мог поиграть. Обидно. Но все ровно Лёхе спасибо что помог мне. В итоге я поставил 8.1 и на компом теперь сижу по вечерам. Помимо проблем с компом, я написал несколько треков в Fl studio. События Августа были самыми бешеными. Во первых частые починки Велика, о котором был мой первый пост. То с колесом были проблемы, то что то с тормозами. Седуха сломалась один раз. Я несколько раз переделывал своего перса, и в итоге пришел к нынешнему, и думаю менять его не буду. И все. Больше каких либо событий я вспомнить, увы, не могу. На этом у меня все. Думаю следующий пост будет уже осенью. Так что всем хорошо провести последние дни лета! Показать больше |
|
Итак. За то время, что я не писал посты произошло несколько событий. Первое, о чем хочу рассказать, так это про мой велосипед. Весь август, мы чинили его, и пытались сделать так, что бы он нормально катался. В итоге вчера его как то доделали, но вот с седухой беда. Она сильно шатается. Это когда ты уже смирился, и уже не замечаешь этого ты можешь нормально кататься, а вот когда ты столько не катался, и сел на велик, тебе дико не привычно. Второе, так это я начал не высыпаться. После того, как я один раз засиделся в компе до 4 утра, Я сбил свой график. И теперь я не представляю как я буду ложится спать, когда буду опять ходить в школу. Третье, так это я начал работу над своим первым нормальным роликом на своем Ютуб канале. Только вот когда я его выпущу, это я фиг знает, смотря какой я ленивый 🫠. Ну и последнее, так это маленькая жалоба. Сегодня я зашёл в пятёрочку, зашёл в отдел булочных изделий, взять себе что то под кофе, Я ужаснулся, когда из булки, которая лежала на полке, вылетала мошкара. Хотя это вроде как нормальное заведение. Большого ничего не произошло
Показать больше
|