Закрыть
Казимир Быдлонравов
был в сети 25 июн. в 13:48

Казимир (aka Нониус) Быдлонравов

Живём себе живём... Каждый как может...
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 1 августа 2025 в 02:53
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 3 апреля 1938, 88 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @shabbat1shalom
Личный сайт: https://www.большие-дойки.su
Город: сел. Подобострастное
Адрес: Улица Советская д 25

Личная информация

Интересы: Люблю облизывать корочки хлеба в магазине и класть обратно на пол
Любимая музыка: Прото-добропанк, пост-нойз-набат, фекальный брейккор, чифир-метал
Любимые фильмы: Иди и смотри, похороните меня за плинтусом, голова, болит, блять, помогите, вызовите, скорую, у, меня, инсуль чапясспеыугьбэээж₽45- &&4":!(Оовкншщб
Любимые цитаты: «Когда уже сдохнет старое хуйло Варг Викернес?»
О себе: Придерживаюсь альтернативной линии партии
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Тимур Муцураев Шамиль Ведет Отряд
03:31
Славик-Беззаконие Колонны ТЦК
02:00
1.kla$ Первый навсегда
02:59
[Припев]
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота *bang-bang*
Начата охота на врага
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота
Сваливать пора вам, идёт охота на врага *rat-a-tat*

[Куплет 1]
Трансы с Японии, бляди с страпонами
Проникают в тебя, bitch, тайными тропами
Эти с*ки fake, они хайпу все проданы
Ваши трупы будут (хэй) найдены копами
Я наведу полный на**й бардак
Полный разврат
Как джихад а-ля Джабба Хатт
Ты мой дубликат, суррогат, стой, как сурикат
Пошлю твой синдикат на**й в целибат
Иду на мясо тебя забирать, дай мне пять
Само главное не паниковать
Твоя мать дива, надо эту самку отковать
Эт такая красота, её не нарисовать, бл*дь
Иди на надутый батут
Тебе с*ки не дадут поступить в институт
Тебе boy-проститут кончил в рот и на грудь
Его homies вокруг тебя в ж*пу е*ут

[Припев]
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота *bang-bang*
Начата охота на врага
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота
Сваливать пора вам, идёт охота на врага

[Куплет 2]
Я беру микрофон, дарю вам чудеса
Рэп встал на колени и сосёт у отца (е)
Для меня этот мир мягкий, как альпака
Мой hustle не остановить (е), mo’fucker
Мне не нужен фейковый fame
Son of a bitch better put respect on my name
Характер как у босса Алехандро Соса
Ехал на машине, ты попал под колёса
Самостоятельный парень, е*ал твоё содейство
Независимый, это путь анахоретство
Хватаю за сердце, те не поможет бегство
Я не Джефф Дамер, но это людоедство
Бранить надоел, ты — один недодел
На по печени панчи — Агит Кабайел
Она вопит на сто децибел
Когда я твою hoe поимел, ты, bro, окаменел

[Припев]
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота *bang-bang*
Начата охота на врага
Всё со временем уходит, только первый навсегда (Хэй)
Остаётся рядом и густая темнота
Убивает мегаполисы, настала крипота
Сваливать пора вам, идёт охота на врага *bang-bang*
Стена 53 записи Все
Плинтусный мыслитель гипсокартонного гнозиса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Теперь просто возьмите и предоставьте пожалуйста себе блять тот масштаб событий и круговорот ЛЮДСКИХ СУДЬЕБ который начал происходить полномасштабно с 4 ноября 2022 года. Просто представьте себе хотя бы на секунду насколько приколы в инторнети для кого-то стали краеугольной вехой и многозначным метафизическим смыслом существования если не в этой реальности в целом, то по крайней мере существования в сети internet™. Тык вот к чему это я....
Последнее время наблюдается огромный не то чтобы спад, но блялское ВЫМИРАНИЕ всего того что породила какое-то время назад группа полуанонимных полулюдей обитающих премущественно вна Окраине приблизительно в пределах Запорожья. Это даже не вымирание а скорее логическое завершение сей эпопеи и излёт всего этого. Я ни в коем случае не страшусь перспективы смерти всего этого, меня огорчает тот факт что смерть всей сетки каналов и чатов происходит очень МЕДЛЕННО и МУЧИТЕЛЬНО, весь ОКОЛОПОЯГ ныне находится буквально в АГОНАЛЬНОМ ДЫХАНИИ, что не только выглядит жалко, но и ощущается как БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ ОНО ЕЩЁ ШЕВЕЛИТСЯ. К чему я это всё? Мне очень хотелось бы чтобы оно всё померло в один день раз и насовсем, чтобы Олег Билибин наконец заснул с миром, чтобы все отпустили это и насрали на могилу. Одно меня действительно печалит во всём этом — смерть чатов, смерть сообществ. Печально это всё конечно, но что поделать, бабушку на тот бок уже не перевернуть... СДОХНИ УДЕ НАКОНЕЦ СУКА ТЫ ТАКАЯ И НЕ ДОЁБЫВАЙ НАС СВОИМИ ТРУПНЫМИ ГАЗАМИ МУДАК
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6