Закрыть
Скайлер Магнетик

Скайлер Магнетик

ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 2 августа 2025 в 18:26
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: деньги любовь машина свой дом трупы
Любимая музыка: Arca •.° - ₊˚ʚ ɞ˚₊ - °.• Dorian Electra •.° - ₊˚ʚ ɞ˚₊ - °.• 100 gecs •.° - ₊˚ʚ ɞ˚₊ - °.• Sega Bodega •.° - ₊˚ʚ ɞ˚₊ - °.• Jane Remover
Любимые ТВ-шоу: Моногатари ❀。• *₊°。 Агент паранойи ❀。• *₊°。 Союз серокрылых ❀。• *₊°。 FLCL ❀。• *₊°。 Welcome to N.H.K.
Любимые книги: Харуки Мураками "Мой любимый Sputnik" ~✰~✰~✰~ Дадзай Осаму "Исповедь «неполноценного» человека" ~✰~✰~✰~ Борис Виан "Пена дней" ~✰~✰~✰~ Федор Достоевский "Белые ночи" ~✰~✰~✰~ Жан-Поль Сартр "Тошнота"
Любимые цитаты: "Я не видел женских титек, нет, нет, ни разу в жизни" - Дмитрий Ицков
Аудиозаписи
321 аудиозапись
Weatherday Come in
01:37
*knock*
Come in

I'm still here
I'm almost floored
Poorly drawn
Hope you're bored
Sinking feeling
Weather day
I'll be here
Hope you stay

So come in
goreshit unnatural
06:22
Visit https://goreshit.bandcamp.com
Frums theyaremanycolors
02:43
Подарки
15 подарков
Стена 59 записей Все
ищу спонсоров на пожизненный запас с астровиалс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из подъезда выбегал и член из короьки выпадал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу Вам признаться...

Я скрывал это очень долго, но все таки решился написать это сюда, так как сил молчать уже нет и хочется сказать хоть кому-нибудь. Мне 17, и я гей. Я боюсь признаться в своей ориентации. Мне кажется, мне это сделать тяжелее всего, я детдомовский, родителей потерял лет в 10.

Многие не понаслышке знают, как это – жить в детдоме. Когда я только попал туда, меня практически сразу избили старшие парни. Как они это сами называли – посвящение. Я, наверное, должен, наоборот, всех ненавидеть, но я понял, что мне нравятся парни.

В 15 я влюбился в мужчину, который был порядком старше меня, но всё закончилось плачевно, он бросил меня.

В детдоме у меня был хороший друг, ну, я ошибочно считал его другом. Когда все накипело, я рассказал ему, что люблю мужчину. Он через пару часов нажаловался старшекам, и они, подкараулив меня, избивали и издевались надо мной, мой первый долбительный опыт был с бутылкой. Я убедился в том, что в нашей стране нельзя любить людей своего же пола, лучше закрыться ото всех и не подпускать никого. Меня до сих пор гнобят, а воспитателям всё равно, знаете, ведь многим просто плевать на таких, как я, или тех, которые издеваются надо мной.

Я всё больше и больше начинаю ненавидеть страну, в которой живу, я поражаюсь ненавистью людей к таким, как я, к геям. Пару дней назад меня жестоко избили и издевались надо мной. Мне сломали три пальца на руке, и еще на моем теле и лице многочисленные ожоги от сигарет. Еще мне сказали, что если увидят снова, то пустят по кругу, как шлюху.

Я живу в задрыпанном городке, название которого почти никто не знает, даже говорить не стану, но город очень маленький. Поэтому даже обратиться в полицию не могу, так как у этих скотов влиятельные родители, а я кто – я сирота.

Люди, уезжайте отсюдова, в этой стране нет будущего.

Я мечтаю лишь об одном, что через год я стану совершеннолетним и уеду из этой прогнившей страны. Я работаю и коплю деньги, уже пять лет жду не дождусь.

Спасибо, что вы есть, солнечные пользователи OpenVK, хочу пожелать только одного – сил вам побольше. Я всё.

Скайлер, 17 лет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »