Закрыть
Иларп Ларпской
был в сети сегодня в 00:39

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 июн. в 22:17
Фотографии со стены
Обновлено 9 июн. в 19:41
Видеозаписи
13 видеозаписей
ПУПонины 5 'Банка Борща' RYTP
16 июн. в 22:24 | Комментарии (0)
поставили писюн вместо курсора
13 июн. в 14:48 | Комментарии (0)

Иларп (EeLarpGuy) Ларпской

Храм снов, храм слов, храм прогонов | EeLarpGuy
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 октября 2021 в 09:01
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 февраля 0012, 2014 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @KanyeWestLover1337
Личный сайт: https://nekxd.ru
Город: Ковров
Steam: https://steamcommunity.com/id/nekichxd/
Агент@Mrim.su: [email protected]
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCK3fHae-t6uCEyfQE_KyHMw

Личная информация

Интересы: делать пушечку
Любимая музыка: Kanye West, Crystal Castles, Tyler The Creator, Kunteynir, Aphex Twin, onda andar
Любимые фильмы: много их
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: хз
Любимые цитаты: "Знать все на свете нереально,но я мечту свою лелею,решить проблему гениально я потключаюсь к галилео" (С) Александр Пушной,2009
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Crystal Castles Kerosene
03:12
Light of God dimming weak
Nothing's wrong, go back to sleep
Lost the will at infancy
Drown them in charity
Lend them comfort for sorrow
Enthusiasm they borrow
I can clean impurity
Wash away with kerosene
Can't offend my modesty
Thank you for defiling me
Language pure as binary
Instruct with dishonesty
In nature there's no tragedy
Bandage them in tapestry
Trade comfort for identity
Drown me in kerosene
Ke-Kerosene
I'll protect you from
All the things I've seen
And I'll clean your wounds
Rinse them with saline
I'll protect you from
All the things I've seen
And I'll clean your wounds
Rinse them with saline
Kero-Kerosene
And I'll clean your wounds
Rinse them with saline
I'll protect you from
All the things I've seen
Crystal Castles Char
03:08
Стена 59 записей Все
многие же знают OldMarket? так воооот.

я его реборнул

сайт: http://oldandroid.nkxd.site
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ролик откладывается на день-вечер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята скоро новый ролик только сел записывать давайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »