Закрыть
Дмитрий Жирлинов

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 мая в 10:40
Фотографии со стены
Обновлено 20 мая в 10:42
Группы

Дмитрий Жирлинов

па па па пам пум иииии всем привет с вами zhirobaz play и сегодня я съел 20 двойных чизбургеров слил свои каловые массы в ведро под стол, а сегодня мы играем в симулятор поедания масла на скорость
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Дмитрий Курлинов
Дата регистрации: 15 августа 2025 в 13:11
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 25 ноября 1988, 37 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @AntiKuplinovv
Личный сайт: https://t.me/AntiKuplinovv
Город: ОРЕНБУРГ
Адрес: Оренбург, Новая ул., 4

Личная информация

Интересы: РЕЙДЖБАЙТИТЬ ЛЮДИШЕК
Любимая музыка: жрать бургеры
Любимые фильмы: жрать бургеры
Любимые книги: жрать бургеры
Любимые цитаты: жрать бургеры
Любимые игры: жрать бургеры
P. S. : ПУБЛИКАЦИИ ПРОФИЛЯ НЕ ИМЕЮТ ЦЕЛИ КОГО-НИБУДЬ ОБИДЕТЬ. КОНТЕНТ - САТИРА, НЕ ВОСПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНО.
О себе: я сами красивий и худой блогир утюга😍😍😍 вешу всего лишь 744 килотонны израильские детишки такие вкусные... ммм... аж слюнка стекает...
Подарки
2 подарка
Стена 89 записей Все
Жирный пидорас сожрал живьём сорок высших демонов хаоса и за такие заслуги его сделали жирлордом-комиссаром 172-го кадианского полка и предоставили утроенный суточный паёк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@
Похороны. Сидишь возле гроба-баскета на 25 крыльев, из которого торчат золотые крылышки, а на крышке написано: Ребятушки, это был последний хоррор
@
Пытаешься не сдохнуть от кринжа за столом с бабками, пока они обсуждают отчественное  антидроновое пончо и от голода расчехляешь бурглеркингх воппер, надеясь, что запах короля не перебьет аромат корвалола
@
Замечаешь на кладбище древнюю табличку с зачеркнутым логотипом Burger King и надписью: Кто придет с воппером - тот не выйдет с колокольчиком
@
Умираешь в муках от воскресшего курлинова, учуявшего твой воооооплер, вылетает из гроба с криком: А ЧТО ЭТО МЫ ТУТ ЖРЁМ В МОЕМ ФАСТФУД-ХОРРОРЕ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зря ты жыртресту на бигмак не закинул...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »