Как дела?
А вы любите квас?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 октября 2025 в 13:49 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 декабря 2000, 25 лет |
|
Пишу с Айфона 5-го поколения. Что могу сказать, данная соцсеть очень удобна и привлекательна, пользоваться удобно как на телефоне так и на ПК. Вызывает какие-то чувства ностальгии. Ещкере народ
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|