[Интро]
Пять, пять секунд, чтоб сделать шаг
Пять, пять секунд, чтоб разлюбить
Пять, пять секунд, чтоб не дышал
Пять, пять ударов сердца в ритм
Пять, пять секунд — последний шанс
Пять, пять секунд, чтобы ослеп
Пять, пять секунд, чтобы дышал
Пять, пять секунд, как десять лет
(Лет, лет, лет, лет)
[Куплет]
Я, ты, мы больше не свидимся, видимо
Я пьян был, о любви тебе сыпал эпитетов
И эти прятки так надоели, и кончится
Всё это вряд ли, но мы
Стали покорней, и только
Верёвочку дёрнем — не больно
Зальём это пойлом
На кой нам летать высоко, если можем погибнуть спокойно? (Спокойно)
Мы вешали мечты на петли времени
Мы сравнивали с космосом себя и в это верили
Мы видели, как умирают звёзды в людях
Как уходят навсегда и в никуда
Лишь потому, что просто любят (Любят)
Мы были первооткрывателями, но
Теперь могу лишь нервно отыграть им ля минор
И я, уставши, загадал, что с угасшими глазами
Я однажды утону в закат
Пять, пять секунд сквозь этажи
Пять, пять секунд, чтобы летать
Пять, пять секунд, чтобы пожить
Пять, пять, пять
[Припев]
И нам бы покорить это небо
Мы отправим корабли на планеты
За прозрачной надеждой на завтра
Ныряем в квазар и никак не вернуться назад нам
И нам бы покорить это небо
Мы отправим корабли на планеты
За прозрачной надеждой на завтра
Ныряем в квазар и никак не вернуться назад нам
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет?
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь
Так что дёргай рычаг и держись
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет?
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь
Так что дёргай рычаг и держись (Держись)
[Припев]
И нам бы покорить это небо
Мы отправим корабли на планеты
За прозрачной надеждой на завтра
Ныряем в квазар и никак не вернуться назад нам
И нам бы покорить это небо
Мы отправим корабли на планеты
За прозрачной надеждой на завтра
Ныряем в квазар и никак не вернуться назад нам
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет?
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь
Так что дёргай рычаг и держись
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет?
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь
Так что дёргай рычаг и держись (Держись)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.