| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 ноября 2025 в 09:09 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 13 июня |
| Интересы: | воображаемый мир в голове |
| Любимая музыка: | дэнспопнойзкорпанкрокшансонклубняк |
| Любимые фильмы: | домашнее с разговорами |
| Любимые ТВ-шоу: | Кохана, ми вбиваємо дітей. |
| Любимые книги: | МАЙ КАМФ!!!- |
| Любимые цитаты: | Ладно. |
| О себе: | я не знаю |
|
Марш Хорста Весселя:Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!
SA marschiert mit ruhig festem Schritt. 𝄆 Kam'raden, die Rotfront und Reaktion erschossen, Marschier'n im Geist in unser'n Reihen mit.𝄇 Die Straße frei den braunen Bataillonen. Die Straße frei dem Sturmabteilungsmann! 𝄆Es schau'n aufs Hakenkreuz voll Hoffnung schon Millionen. Der Tag für Freiheit und für Brot bricht an!𝄇 Zum letzten Mal wird Sturmalarm geblasen![d] Zum Kampfe steh'n wir alle schon bereit! 𝄆Schon flattern Hitlerfahnen über allen Straßen. Die Knechtschaft dauert nur noch kurze Zeit!𝄇 Показать больше |