Закрыть
Владислав Помяловский
был в сети вчера в 16:49

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 декабря 2025 в 14:36
1
Обновлено 13 янв. в 12:59
Видеозаписи
1 видеозапись
чёто там мику понедельник
1 декабря 2025 в 07:29 | Комментарии (0)
Группы

Владислав Помяловский

я чебупелина лютая
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 ноября 2025 в 08:58
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @___
Город: Москва
Адрес: не скажу я анонимус

Личная информация

Интересы: линуксы, книги там(причем рандомные в оснвном нон фикшн)
Любимая музыка: какая понравится
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: учебник по судебной психиатрии феноменология духа гегеля учебник по математической логике
Любимые цитаты: цитаты бессмысленны
Любимые игры: майнкрафт
О себе: ну я чисто такой прям да
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
H.E.R.R. The Moon Devours The Sun
06:08
Death in June Little Black Angel
04:20
Барбоскины Ты и я
02:43
Ты и я — мы с тобой друзья,
Вместе мы — большая семья.
Ты и я — радость и смех,
С тобой мне не страшны ни горе, ни грех.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

С другом мне легко и просто,
С другом вместе веселей.
Скажем малышам и взрослым:
«Берегите своих друзей!»

Звонко хлопая в ладоши,
Мы с Барбоскиным идём.
От того что день хороший,
Эту песню мы поём.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

Верный друг со мною рядом,
Не бывает скучно нам.
Крепкой дружбе нет преграды,
Вместе хорошо друзьям.

Летом, прыгая по лужам,
Напеваем на бегу.
Веселее тем, кто дружит,
Нашу дружбу берегу.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Подарки
8 подарков
Стена 159 записей Все
Ну чтож, я проебал все деньги на книги, теперь придется есть гречу. Благо 30 рублей за кг, главно не блевануть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пытался поставить себе cms но я даунич и ниче у меня не получилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нашел интересный блог автора форума по старому вэбу http://erikoblog.ru

сам форум http://forum.old-web.com/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я просто оставлю это здесь

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⡔⣻⠁⠀⢀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣾⠳⢶⣦⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⢀⡇⡴⠋⣀⠴⣊⣩⣤⠶⠞⢹⣄⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⢠⠈⠙⠢⣙⠲⢤⠤⠤⠀⠒⠳⡄⣿⢀⠾⠓⢋⠅⠛⠉⠉⠝⠀⠼⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢰⡀⠁⠀⠀⠈⠑⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠈⠺⢿⣂⠀⠉⠐⠲⡤⣄⢉⠝⢸⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⡹⠆⠀⠀⠀⠀⡠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠙⠲⣄⠀⠀⠙⣷⡄⢸⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠙⠂⢠⠀⠀⡠⠊⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠘⠄⠀⠀⠑⢦⣔⠀⢡⡸⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣧⠀⢀⡧⣴⠯⡀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡠⠔⠈⠁⠙⡗⡤⣷⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡜⠈⠚⠁⣬⠓⠒⢼⠅⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⠀⠀⠀⡀⢹⠀⠸⡄⠀⠀
⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠘⢸⢀⠐⢃⠀⠀⠀⡰⠋⡇⠀⠀⠀⢠⠀⠀⡿⣆⠀⠀⣧⡈⡇⠆⢻⠀⠀
⠀⠀⢰⠃⠀⠀⢀⡇⠼⠉⠀⢸⡤⠤⣶⡖⠒⠺⢄⡀⢀⠎⡆⣸⣥⠬⠧⢴⣿⠉⠸⡀⣇⠀
⠀⠀⠇⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⣰⠋⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠙⢧⡴⢹⣿⣿⠀⠀⠀⠈⣆⠀⠀⢧⢹⡄
⠀⣸⠀⢠⠀⠀⢸⡀⠀⠀⢻⡀⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⡼⣇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⢀⠏⠀⠀⢸⠀⠇
⠀⠓⠈⢃⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⣗⠦⣀⣿⡇⠀⣀⠤⠊⠀⠈⠺⢿⣃⣀⠤⠔⢸⠀⠀⠀⣼⠑⢼
⠀⠀⠀⢸⡀⣀⣾⣷⡀⠀⢸⣯⣦⡀⠀⠀⠀⢇⣀⣀⠐⠦⣀⠘⠀⠀⢀⣰⣿⣄⠀⠀⡟⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠛⠁⣿⣿⣧⠀⣿⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣿⣿⡿⠈⠢⣼⡇⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠈⠻⠈⢻⡿⠉⣿⠿⠛⡇⠒⠒⢲⠺⢿⣿⣿⠉⠻⡿⠁⠀⠀⠈⠁⠀⠀
⢀⠤⠒⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠞⠉⠆⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⡝⣍⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⡎⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠋⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⠈⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⡇⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⢀⠜⠁⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡄⠈⢳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⡇⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠠⣯⣀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⢀⡦⠤⢄⡀⠀⠀⠀⠀
⢱⡀⠀⠈⠳⢤⣠⠖⠋⠛⠛⢷⣄⢠⣷⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡾⢳⠃⠀⠘⢇⠀⠀⠀
⠀⠙⢦⡀⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣏⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣴⣧⡃⠀⠀⠀ ⠀⣸⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⠉⢺⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⣤⣀⣠⡾⠃⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠣⢅⡤⣀⣀⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠁⠀⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⣿⣿⣿⣿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣟⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠻⣿⣿⣿⠟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что делать чтобы не прослыть долбоебом в начинании хоумлабинга майнсруфт сервера на 3,5 инвалида под линукс без системд?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я откладывал как мог, но так больше нелья

буду гонять в третьи свитки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поделюсь с вк сообществом годным челом с которым у нас очень схожие жизненные ценности

https://xxxxpro.ru/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотря на данную фотографию очень лампово на душе становится. Школы в городах миллионниках поменялись под стать обществу. Хотелось бы попасть в то время в сознательном возрасте
Что-то я давно не заходила в вк.. Как у вас дела? Как учебный год проходит?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться