Ну чтож, я проебал все деньги на книги, теперь придется есть гречу. Благо 30 рублей за кг, главно не блевануть
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 27 ноября 2025 в 08:58 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 декабря 2004, 21 год |
| Telegram: | @___ |
| Город: | Москва |
| Адрес: | не скажу я анонимус |
| Интересы: | линуксы, книги там(причем рандомные в оснвном нон фикшн) |
| Любимая музыка: | какая понравится |
| Любимые фильмы: | не смотрю |
| Любимые ТВ-шоу: | не смотрю |
| Любимые книги: | учебник по судебной психиатрии феноменология духа гегеля учебник по математической логике |
| Любимые цитаты: | цитаты бессмысленны |
| Любимые игры: | майнкрафт |
| О себе: | ну я чисто такой прям да |
|
Ну чтож, я проебал все деньги на книги, теперь придется есть гречу. Благо 30 рублей за кг, главно не блевануть
|
|
нашел интересный блог автора форума по старому вэбу http://erikoblog.ru
сам форум http://forum.old-web.com/ |
|
что делать чтобы не прослыть долбоебом в начинании хоумлабинга майнсруфт сервера на 3,5 инвалида под линукс без системд?
|
|
поделюсь с вк сообществом годным челом с которым у нас очень схожие жизненные ценности
https://xxxxpro.ru/ |