Закрыть
Павел Мигачев
был в сети вчера в 11:10

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 19 декабря 2025 в 23:05

Павел (☢MadReactor☢) Мигачев

Ностальгия :)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 декабря 2025 в 12:57
Родной город: Ад
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 октября 1981, 44 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @madreactor
Город: Москва
Мои соцсети: https://vk.com/id10725573 https://fetlife.com/users/13231386

Личная информация

Интересы: 342, Бесконечность, Latex and Gasmasks
Любимая музыка: EBM, Dark Electro, TBM, Industrial, Old School EBM, Power Noize, Rhytmic Noize, Deathrock, Darkwave, Neoclassic, Electrogoth, Chiptune, 8-bit, 16-bit, Nintendocore, Electropunk, Synthpop, Futurepop, Coldwave, Hardcore, Horror Punk, J-Rock, Glam Rock, Goteki, Catscan, Stoa, Dvar, Dir en grey, Das Ich, Pain, Dawn Of Ashes, Sopor Aeternus, Сannibal Corpse, Sensogen, Xotox, Yelworc, Wynardtage, Asylum, Front Line Assembly, Xianotic, Welle:Erdball Unit:187, Tumor, The Retrocic, Tactical Sekt, Sinthetix, Synapscape, Sutcliffe Jugend, Cat Rapes Dog, Supreme Court, Neikka RPM, Nurzery [Rhymes], Skorbut, Shizuko Overdrive, Revolver1010, S.K.E.T., Pneumatic Detach, Oxyurosis, Nullvektor, Kill Memory Crash, Information Society, Hypnoscull, Implant, Insekt, Grendel, Frequenz of Future, Epinephrin, Funker Vogt, Fusspills 11, Jager 90, Spark!, Kommando XY, Dupont, Menticide, Proceed, Sturm Café, A.D.A.C 8286, All Gone Dead, Specimen, Fear Cult, Sister, Wednesday 13, Murder Dolls, The Gothcicles
Любимые фильмы: Страшные
Любимые книги: Умные
Любимые цитаты: Что посмеешь - то и пожмёшь 😏 - Почему говно горит в проруби ? - Да потому что так в коде прописано . (с) - Что Вы имеете в виду ? - Что имею - то и введу . Мимо нашего окна пронесли покойника .. У этого покойника выше подоконника 😏
Любимые игры: BDSM 😏 😈
О себе: Нецелованный девственник . Комик в жизни, злодей по теме . 😈😏
Стена 9 записей Все
Хаюшки ^^
Какие новостя :3
Насмотрелся что тут творится в OVK или норм?))
:DDD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С новым, бро. Будет легендарно! Или нет... Но точно — не скучно :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться