Закрыть
Никита Драколисов

Никита (SylvesterNotCute) Драколисов

Равр!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 26 декабря 2025 в 21:38
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июля 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @CuteBoxDragofox

Личная информация

Интересы: Гиг, фурри-художник)))
О себе: Потом напишу
Аудиозаписи
67 аудиозаписей
anjffalun Tyler
02:49
DEAD BLONDE Питер – город криминала
02:38
Krush Subwoofer Lullaby (Slowed)
04:02
Подарки
2 подарка
Стена 23 записи Все
Когда проводил летние каникулы на своей фазенде, я решил залезть на чердак и покопаться в нем в поисках кое-что интересного, из чего я нашёл это пару IDE дисков, agp видеокарт, пара сетевух и т.д. А так же две материнки одна на 487 сокете с рабочими Celeron D, другая на 370 сокете возможно рабочая, но проц на третьем пне не живой оказался, другого проца у меня чтобы проверить мать увы нет.

Ну короче все это железо я привез в свою основную хату и собрал ретро комп годов начало 2000-ых на 478 сокете + видеокарта GeForce4 MX 440
Зачем я собрал это старьё? Ну чтобы запускать и играть ретро игры без всяких патчей совместимости и т.д, если бы у меня была карта видеозахвата я бы за стримил пару игр на твиче, сам же старый корпус со всеми приводами тоже был на чердаке найден. Приводы кстати оказались рабочими.

Забавно, но на одном из IDE дисков была установлена Windows 2000, причем на удивление она корректно запустились.

Сейчас на данный момент на нем установлена Windows XP, пока что я на этот компик накачиваю ретро игры, и да мне кстати на этом компе удалось завести вайфай через адаптер D-Link DWA-110, ну сидеть в интернете на этом копе такое себе удовольствие, но для перекачки файлов через протокол smb хватает.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3