| Интересы: |
Рисую арты,
делаю видосы
|
| Любимая музыка: |
Хеви метал,
дэд метал,
блек метал,
альтернатива,
хард панк,
скейт панк,
дэдкор,
тензелькор,
фолк метал,
атмосферный метал,
старый Русский рок,
треш метал,
психоделический рок,
OI!,
ДСБМ,
хоррор панк,
емо рок,
эмокор,
гранж рок,
поп панк,
ню метал,
металкор
|
| Любимые фильмы: |
Американский психопат,
Очень страшное кино,
Пятница 13,
POSTAL movie,
Техаская резня бензопилой
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Нет
|
| Любимые книги: |
Бумажные
|
| Любимые цитаты: |
-Всё что вам не нравится, нравится мне. А всё что вы ненавидите, тем более.-
-Раньше было лучше.-
-Все государства - концлагеря.-
-Слепой художник, мне очень жаль тебя. -
-СУКА, КАКОЙ БЛЯТЬ ЛËШКА? - |
| О себе: |
Ненавижу нынешнюю реальность и предпочитаю реальность 2000-2016. |