Закрыть
Лиля Никулина
была в сети 9 июн. в 00:03

Лиля Никулина

живу
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 12 янв. в 02:53
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sveggllia
Личный сайт: https://этот
Город: там где хорошо
Адрес: я вам че так быстро дамся!

Личная информация

Интересы: гитара, пианино, скрипка, рисую маслом, гуляю по заброшкам, сижу по всем фандомам
Любимая музыка: face2face, кино, сектор газа, полматери, электрофорез, алена швец, Noize MC, gotye, Иван дорн, монеточка, Iowa, LIDA, DK, CMH, mzlff, валентин стрыкало, ДДТ, нексюша, тима беллоруских, баста, KSB muzic, Ленинград, DEAD BLONDE, маша и медведи, би-2, земфира, френдзона, красная плесень, глюкоза, моргенштерн, gspd
Любимые фильмы: школа 2010, универ, интерны, сваты, воронины, папины дочки (старые) и много других
Любимые ТВ-шоу: битва поколений, пацанки, кондитер
Любимые книги: не читаю, а если и читаю то истории подруг о каких то дебилах
Любимые цитаты: "люблю рыжих, они похожи на 5 тысяч рублей" "солнце встало выше ели, время срать а мы не ели"
О себе: ищу друзей!! соглашусь с вами сесть на рандомный автобус и доехать до последней станции, одеваюсь в адидас
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
Вирус Ты меня не ищи
03:54
Сектор Газа Бомж
03:33
[Куплет 1]
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?

[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой

[Куплет 2]
Эй, ребята, как допьёте вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу
Отнесу я завтра их в приёмный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
You might also like
Туман (Mist)
Сектор Газа (Sektor Gaza)
Жы Ши (Zhi Shi)
ЛИТВИН (LITVIN)
Частушки (Chastushki)
Сектор Газа (Sektor Gaza)
[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой

[Куплет 3]
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, пятаком
Сжалься надо мной, над бедным стариком!
Ах, отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!

[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Алексей Вишня Зачем ты плачешь?
04:36
Подарки
1 подарок
Стена 48 записей Все
в одном из своих интервью Оксана Акиньшина говорила что Сергей Бодров ей часто сниться, это была её первая чистая любовь (мой любимый фильм кста)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
шо вы там, не подохли ещё? а я уже успела заболеть и выздоровить, психически и физически
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ya nenavizhu odnoklassnikov, oni tupyye amerikantsy kotoryyw ne znayut bolshe chem odnogo yazyka, i bullyat za accent suki
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кто накидал в музыку расчлененую пугачОву кому в уши нассать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »