| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 янв. в 03:14 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 5 августа 2009, 16 лет |
| Интересы: | Программирование, веб-разработка, Golang, PHP, нулевые, ретрожелезо, 3д моделирование, музыка, история интернета, frutiger aero, Metal Gear Solid, S.T.A.L.K.E.R, поезда |
| Любимые цитаты: | "Kept you waiting, huh?" |
| О себе: | Аэээ ну я прогер, геймер, любитель путешествовать по рандом местам и спальным районам, люблю пост-панк, электронику из нулевых и кодить :) |
|
Штош, привет, мир!
Именно этой фразой обычно в мире программирования принято начинать изучения языка, тестировать вывод текста и т.д) И продолжая эту традицию, свой первый, тестовый пост я начну именно с неё ¯\_(ツ)_/¯ Уже не вспомню откуда я услышал первый раз про openvk, но руки дошли попробовать только сейчас, и я не пожалел! Тут сидят очень ламповые и интересные люди, сам дизайн сервиса выдержан в моей любимой стилистике) Вообщчем, я всем доволен, так что скорее всего здесь буду довольно частым гостем =) Всем пока и держите вам смешную картинку робота, которого я сейчас делаю, ы Показать больше |