Как начать так жёстко чувствовать
Тут посты моей "доуходной эры"..
Есть над чем всплакнуть

| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 янв. в 18:42 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 октября 2003, 22 года |
| Telegram: | @TurboSosiska |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | нискажу)0 |
| Интересы: | писать кодик и деградировать |
| Любимые игры: | Hotline Miami |
| О себе: | няшка |
Онлайн
|
Капец...
Тут посты моей "доуходной эры".. Есть над чем всплакнуть ![]()
|
Онлайн
|
Закрой глаза, придумай аву (любую) - и она всё равно будет лучше моей :3
|
Онлайн
|
Пипец
Обожралась булок с маком и молочко ![]() ![]() Штук 6 ![]() ![]() Как это вообще влезло.... ![]()
Показать больше
|
|
олпнмвнгвапррпасмирпавыфывапрпавывап 3543 524 52 24524 екр урекрецу у у ууу уу у уу й е42545545555555555555452199876543
|
Онлайн
|
МАААМММ
А Буся следит за мной.... :3 |