Закрыть
Милания

Милания (..**"{=Кр0в@Вый @Нgel=} "**..)

ВSeX с 2012 Г0д0м XDD
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 23 янв. в 12:10
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 7 августа 1999, 26 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: АнИмеЕее:]] XD рИс0в@ть гр@фФитИ=))
Любимая музыка: My Chemical Romance,Paramore, Panic! at the Disco, Underoath,Tokio Hotel,Stigmata, rebzyyx
Любимые фильмы: Донни Дарко, Скотт Пилигрим против всех, Тело Дженнифер, брат, брат 2, бригада XD
Любимые ТВ-шоу: Битва экстрасенсов
Любимые книги: Норвежский лес» Харуки Мураками, Вероника решает умереть» Пауло Коэльо, Сумерки» Стефани Майер
Любимые цитаты: М0Ё сЕRдЦе — Эт0 р@зБит@я гИт@рА: зBYчИт б0лБн0, н0 вSё EщЁ иГр@еT XD
О себе: ДеВо4Ка Эм04К@
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Noize MC Я глуп
03:50
すりぃ Obeka (おべか)
03:00
Пошлая Молли Даже моя бэйби не знает
03:28
[Интро]
Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука?

[Куплет 1]
Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City»
Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите»
На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби…

[Припев]
Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Куплет 2]
Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь
Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает
Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Припев]
Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю…
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби
[Куплет 3]
Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Что я набираю и стираю, набираю и стираю
Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат

[Припев]
Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет)
Что там даже её sister не подозревает
Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет)
Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man