Настроение так-сяк, оно
Как раз чтобы накинуть грустный реп под пианину из две тысячи десятого
Как вст плагины в небе звездочки висят...
За встречу бы накинуть водочки по пятьдесят
Ты к семье, я на гастроли...
Стало ясно раньше мы не столько разрушали, сколько не умели строить
Боль меняет нас, но боль пройдет, остаться бы людьми
Раз не может речи быть уже ни о какой любви
Это клёво, разве нет?
Нас жизнь однажды скрутит будто йога, на спине
Тащить что бог дает
но что-то ёкает во мне и я
не понимаю
Ёкает не сердце
Ёкают минувшего Ёкаи
Это призраки истлевшего, привидения прошлого
Ностальгия клешнями, тянется в окошко,
мелодия знакомая до тошноты и рвоты
вальс на выпускном физтеха
Третий курс, блэк роуз гаррота
Хоть и тыщу лет как отпустило
Хоть две тыщи лет уже не слушаю Земфиру
Солнце, так же
Я краснею при тебе как гром-задира
Все еще
Я краснею при тебе как гром-задира
(и чуть-чуть трясусь)
Иногда мне некому писать,
И порою забываю то, что мы давно не дети,
Когда истинная близость это как электростатика
То все в мире песни о любви это патетика
Все это не работает
Прошлое на донце раковины видно будто в Гарри Поттере
А флешбеки вяжут по рукам как хомутами тебя
Это ноненс -
Кем-то нассано в омут памяти
На солнце стало больше черных пятен
Я лажаю через ноту, нам с тобою больше не о чем болтать.
Я идиот ты идиома
И мы осознаём с годами
Оказалось, мы из разного биома...
Ты по утрам встаешь
Я ночью выходя из дома
В полной темноте бреду в закат за дланью Аббадона
Нам пора бы выгонять себя давно из сказки вон,
А я танцую и подхватывая ритм саксофона,
магию пою
— Дурачок ты, Коля, она ж тебя любит
— Нет, она меня не любит, она любит другого
— Кого же, интересно?
— Другого
У меня была с ней история, правда
Очень короткая история
Любит она совсем другого
Её глаза пьяные в твоих расплывались
Тени плавно всплывали с февральского смога
Я просто вспомнил, как мы смеялись
Любили, страдали, ты помнишь?
Вместе были счастливы
А любит она совсем другого
Я нарисую что-то важное для нас
Эти чернильные портреты порваны
Совсем как порваны все лёгкие
Запечатлю события в ломо
В твоих ладонях утопать готов
Невидимый мой друг, тут только
Тишина вокруг стоит, и всем плевать
Тебе, наверное, тоже?
Я обезвожен и убит обидой
Ночью вчера выходил в окно
Мы просто актёры немого кино
Мы просто тени в театрах
В сольных песнях бэк-вокалом
Бокалом красного вина в руках
У нас тут будущего ноль
И это страх за неродившихся детей
Варвара плакала сегодня ночью, что с ней?
Я любил рисовать на песке твоё имя
И мёрз в ожидании на остановке
Когда ты ушла из жизни моей
Я просто рыдал, в конвульсиях бился
А теперь где-то в сердце доктор
Обнаружил поломку
И дело, может быть, не в том
Что скоро меня уже не будет на свете
Наши дети будут петь мои песни
И так же рыдать, как девочка с Екатеринбурга
Рыдает маленький принц на своей планете
Рыдает Экзюпери, мне жутко от того
Что завтра не будет больше, ты не придёшь
Ты больше не поставишь чайник для кофе
Не будешь плакать у меня в коленях с болью
Запястья в крови не мои, да не мои и руки больше
Последним током электрическим по коже
Твои касания рисует ветер
А любишь ты совсем другого
...была с ней история, правда, очень короткая история
А любит она совсем другого
Любить несмотря на погоду, обиды, проблемы
Красивые виды на место, где мы будем гнить с тобой
Печальные порою люди просто убивали себя
У других на глазах, в слезах лежать, накинув плед
Любимым быть большая честь
Я плачу в подушку при передозе таблетками
А ты плачешь в подушку под Portishead
Никогда не любил этот момент молчания
Скажи уже «прощай», пожалуйста, ты не тяни
Прогнили мы, прогнили дни, когда мы были вместе
Хочу я сесть и отдышаться напоследок
Ты никогда не найдёшь иголку из стога
Ты никогда не поймёшь меня
Ты больше никогда меня не увидишь
И любишь ты, сука, совсем другого
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.