Закрыть
Радий Евочкин

Радий (↩R4d1um↪) Евочкин

"7--ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ\3"-моя крыса Ви
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 янв. в 14:21
Родной город: Нижний Новгород
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

у меня так же есть spacehey если вам интересно: https://spacehey.com/r4d1umth3b3stxdd
мой тгк для самых любопытных : https://t.me/radium228lolll

Личная информация

Интересы: играть в игры,политика(анархичные взгляды но так как я их не могли поставить выбрали либеральные),старая техника,субкультуры
Любимая музыка: Aphex Twin,Tv girl,Le tigre,Комсомольск,Птицу ЕМЪ,ост гта сан андреас,Ayesha Erotica,Sophiexeon(мягких ей облачков :( ),любая гиперпоп музыка,музыка которую делаю йа :3
Любимые фильмы: Бойцовский клуб,I saw the tv glow(несмотря на то что реперезентация так себе),Евангелион
Любимые ТВ-шоу: тв не смотрю из за того что там слишком много зет-патриотизма но если имеются ввиду сериалы/мульт-сериалы то Squid game,Steven Universe,ENA,The Amazing Digital Circus,Murder Drones,South Park(смотрю оч редко и поэтому я даже не дошла до 4 сезона из всех 27 и за некоторое не шарю)
Любимые книги: нету🤷‍♀️
Любимые цитаты: "не важно что говорят крысы за спиной у кисы" ❝ Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.. ❞
Любимые игры: Team Fortress 2,Portal,Portal 2,Roblox,Minecraft,GTA SA,Yandere Simulator,Undertale
О себе: друзья говорят что я крутая наверное потому что я очень разговорчивая и на приколе(или под чем то о чем я не помню) вообще я небинарные но я также часто использую местоимения она/ее так что не удивляйтесь этому)0)0))) я состою в субкультурах: растафари(только пол.часть),панки,сцене,эмо буду только рада общению))))
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
aphex twin 180db_ [130]
03:11
R4d1um(радий евочкин) how gender dysphoria sounds like
01:06
сделали во время чувства дисфорийки как по мне 50/50
GFOTY Poison
02:46
And here it is, it's come to this
It's time to have your final kiss
I've tried to warn you in your tracks
You've made your bed and I'm lying in it

Drink it all up, drink the fucking lot
It was all a lie
I've been killing you all of this time
Drink it all up, drink the fucking lot
It was all a lie
I've been killing you all of this time

Poi-poi-poi-poi-poi-poi
Poi-poi-poi-poi-poi-poi

Drink it all up, drink the fucking lot
It was all a lie
I've been killing you all of this time
Drink it all up, drink the fucking lot
It was all a lie
I've been killing you all of this time

Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poi-son, poi-son, poi-son, poi-son, poison
Poi-son, poi-son, poi-son, poi-son, poison

Drink it all up, drink the fucking lot
It was all a lie
I've been killing you all of this time

Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poison, poison, poison, poison
Poi-son, poi-son, poi—, poi-son
Poi-son, poi-son, poi-son, poi-son
Стена 19 записей Все
я очень часто встречаю людей в моей жизни которые боятся эксперементировать(особенно моя grandmother) и я это вообщене понимаю типо ты не хочешь пробовать нового и хочешь сидеть только в своем пузыре где только знакомые тебе вещи? я еще понимаю когда человек не хочет экспериментировать с хардкорными прическами/вообще решениями по типу экстрима но вообще ничего нового не пробовать это пздц
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в да худ в роблоксе играют в основном наркоманы и я не исключение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
господи как же я люблю этот сайт :DDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а еще я седня играли весь день в tf2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще трек "how gender dysphoria sounds like" я делали в bandlab из за чего я его не долюбливаю так как тот меня сильно абьюзил когда я его делали а один раз вообще удалил полностью мой трек поэтому щас я пытаюсь привыкнуть к програме lmms
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас слушаю GFOTY и бля какая же гипер поп музыка ахуенная:DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2