| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 25 янв. в 07:24 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 15 октября |
| Telegram: | @EL10Tcvb |
| Город: | я живу у себя за компом |
| Адрес: | стол в моей команте |
| Интересы: | Операционки. обожаю windows к примеру. |
| Любимая музыка: | Наверное жанр постпанка, еще не особо разобрался. но люблю алену швец |
| Любимые фильмы: | Не смотрю ;D |
| Любимые ТВ-шоу: | Не особо смотрю телевизор. поэтому точно сказать не могу. но наверное губка боб на 2х2 |
| Любимые книги: | Книги? не читаю. но люблю те в которых что то написанно про компы или операционки. |
| Любимые цитаты: | Lock the doors and close the blinds, we're going for a ride/Boys will be bugs. |
| Любимые игры: | Майнкрафт. сталкер чистое небо. мб стандартные игры с windows 7 |
| Немного о себе: | Живу в России, лет мне еще немного так что я хожу в школу, общителен, но не наглеем, я трансмаскулинен. я не особо люблю ревнующих людей которые могут сильно приставать, так же я не ищу дружбу на 2 или 3 дня, уж извините но если дружить так дружить. не люблю людей с тупым юмором по типу окак, 67 и тд, и такие люди могут мне смело не писать как и люди которые кидают НФСВ контент, еще люди с русо/гомо/квирфобией тоже можете отсюда уходить моментально. ну а так, распологайся как хош, хоть матерись на всю хату, я буду ток рад) |
| О себе: | Дурачечек со странными местоимениями :0 |