Как ты оказалась у меня в друзья, не понимаю....
подписывайтесь..
️| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 янв. в 21:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 января 2007, 19 лет |
| Telegram: | @zamuchali |
| Город: | Стокгольм |
|
https://t.me/zamuchali
подписывайтесь.. ️ |
|
Нереалистичное восприятие жизни – это основа страха. Люди не хотят жить, люди не хотят умирать. В этом и есть вся сложность. Страх – есть просто, потому что ты не живёшь в жизни, ты живёшь в своём сознании. Твой страх связан с тем, что произойдёт в будущем. Значит, ты всегда боишься того, что не существует. Если ты боишься несуществующего, твой страх на сто процентов вымышлен. Если ты страдаешь из-за несуществующего – это называется сумасшествием. Так что у людей может быть просто социально приемлемый уровень сумасшествия, но если ты боишься или страдаешь по поводу чего-то несуществующего – это означает сумасшествие, не так ли? Люди всегда страдают либо из-за того, что случилось вчера, либо из-за того, что может случиться завтра. Так что ваши страдания всегда основаны на чём-то... чего нет. Просто потому, что ты не находишься в реальности, ты всегда скрыт в своём сознании. Сознание – одна его часть, это память, другая часть – воображение, но обе они одинаково воображаемы, потому что ни та, ни другая не существуют прямо сейчас. Ты потерян в своём воображении. В этом основа страха. Будь ты глубоко в реальности – страха не будет.
Показать больше
|