| Интересы: |
Слушать музыку,
играть в игры,
спать,
голодать
|
| Любимая музыка: |
Терпимость НОЛЬ,
Veronica decides to die,
Marshak,
My Perfect Sorrow,
Bring me the horizon,
7 pages of silence,
E phoria,
Linkin Park,
Scary bitches,
t.A.T.u,
Angels of the new short story,
Lady Gaga,
My dying hope,
Such a beautiful day,
Burzum,
Picture me broken,
30 дней февраля,
Руки вверх,
Лондон,
Гроб,
Свидетельство о смерти,
Убийцы
|
| Любимые фильмы: |
Фильмы Германики
|
| Любимые ТВ-шоу: |
-
|
| Любимые книги: |
По некромантии
|
| Любимые цитаты: |
Рот будеш открывать у стомотолога |
| Любимые игры: |
Yandere, DDLC, SGS, SSS, Ai to noroi, Lethal love |
| ≽(•⩊ •マ≼: |
Основа
2 - Вениамин Дэзрэй |
| О себе: |
Я задрот инфо чан, томоко, эл, хоруда кинни |