Закрыть
Вениамин Дэзрэй

Вениамин (DEATHRAY) Дэзрэй

dumb emo kid
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 30 янв. в 16:35
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 17 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @dumbemokiddeathray
Город: Деревня нормисов -_-

Личная информация

Интересы: Слушать эмо музло, черно розовый шмот, эмо журналы, задротить в игры, читать мангу, вырывать волосы начесом и красить их, укладывать челку, красить ногти в черный, красить глаза чорной подводкой, делать пирс, смотреть аниме про лузеров как я и размышлять о этом никчемном мире под пост панк, альтернативу и скримꉂ(˵˃ ᗜ ˂˵)
Любимая музыка: ЭМО ЭМО (в основном ру андеграунд)‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹ Слушаю так же некоторые жанры метала и иногда электро и попсу нулевых
Любимые фильмы: Школа, Лиля4ever, все умрут а я останусь, груз 200 и ранетки ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡
Любимые ТВ-шоу: не смотрю(╥﹏╥)
Любимые книги: Все фан книжки по школе 2010, дневник Рэйчел и мб преступление и наказание₍₍⚞(˶˃ ꒳ ˂˶)⚟⁾⁾
Любимые цитаты: Наш девиз 4 слова: Чолка скейт рубашка кола≽(•⩊ •マ≼
О себе: Я просто хикка и задрот, у меня нет друзей и мой эмо свэг никто не выкупает(╥﹏╥)𓊆ྀི❤︎𓊇ྀི
Аудиозаписи
217 аудиозаписей
Marshak Апраксия
03:43
Deadkedы Понедельник сентября
07:49
Crystal Castles Kerosene
03:12
Стена 3 записи Все
\  ヽ    i  |     /   / 
   \ 
!
              ;' ':;,,     ,;'':;,
             ;'   ':;,.,.,.,.,.,,,;'  ';,
  ー         ,:'          ::::::::、
 __        ,:' /       \   ::::::::',
     二    :'  ●      ●     ::::::::i.
   ̄       i  ''' (__人_)  ''''    ::::::::::i
    -‐      :             ::::::::i
           `:,、           :::::::::: /
    /       ,:'        : ::::::::::::`:、
            ,:'         : : ::::::::::`:、
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Топ песен под которые стоит размышлять о жизни:
1.Kla$ Сукины дети
03:39
1.Kla$ — он перец класс, он трахнет твоё сердце щас
Он круто встал, он хуй достал, он трахнул твою стерву в таз
Он красивый парень, у него есть толстый, длинный член
Этим членом он хуярит пиздавошек, клик-клик-bang
Я зачитал мой рэп, а ты упал и больше не встал
Я не могу понять: или ты панк, или цыган?
Я возьму кувалду в руки, попрошу всех стройно встать
И выбью твоей тёлке зубы, чтоб ей лучше в рот давать
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать
Даже лесбиянки хотят каждый день мой хуй сосать
Мне поссать на всё, я говорю всё то, что я хочу
Я текст написал, этот трек записал, тебя я просто так убью
Я приду к тебе домой, и дам сестре твоей пизды
У меня на хуе кровь опять с пизды твоей сестры
Ты, ты детка подойди ко мне давай быстрей, давай
Хуй прими в руки, хуй тебе в зубы, ну, давай, смелей, глотай
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Yes
Yes
Ты читаешь рэп, как мнимано-позорная пизда
Тёлки мне кричат: "1.Kla$, я хочу ребёнка от тебя", я
Я-я вот этой строчкой русским МС дам пизды, ты
Ты, твои дети в шоке, их отец сосёт хуи
Как тебе не стыдно? Твоя мать ебётся с неграми
Как тебе не стыдно? Твоя дочь ебётся с немцами
Я наехал на тебя, а ты ответить, гнида, ссышь
Говоришь, что ты мужик, но, как баба, сидя ссышь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоя подруга-паскуда со мной ебётся вновь
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоей подруге-паскуде я в рот кончаю вновь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
Твоё Нежное Безумие Смена пола
01:31
ruzone эмо эмо пидорская челка
04:08
veronica decides to die идите все на хуй
02:29
Терпимость НОЛЬ Soundtrack для твоей депрессии
05:34
Убегай, стекай в ладони мертвой ниточкой.
Растай под февральским солнцем лети из рая в рай
Отдай мое небо звездам на деснах исчезай
Больше нет, больше нет
Не зачем ждать
Шёпот обветренных губ
Шёпот заплаканных глаз
Может быть, может быть
Я скоро вернусь
Снова впоследний раз
Каждый последний раз
Воздух, забери меня
Полюби меня сегодня можно
Я не сплю но вижу сны про тебя
И это не пот это плачет кожа
Это плачет кожа
Это плачет кожа
Больше нет, больше нет
Незачем ждать
Шепот обветренных губ
Шепот заплаканных глаз
Может быть, может быть
Я скоро вернусь
Снова в последний раз
Каждый последний раз
Каждый последний
последний
последний раз

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Для кого-то зима это просто сезон года, а для меня депрессивный вайбик, отражающий мой внутренний мир и одновременно работает как терапия (если слушат музыку када гуляеш одинᕙ( •̀ ᗜ •́ )ᕗ)
⛧°. ⋆༺♱༻⋆. °⛧
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться