Закрыть
Для кого-то зима это просто сезон года, а для меня депрессивный вайбик, отражающий мой внутренний мир и одновременно работает как терапия (если слушат музыку када гуляеш одинᕙ( •̀ ᗜ •́ )ᕗ)
⛧°. ⋆༺♱༻⋆. °⛧
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Зима клевая, но все равно не люблю ее, брюки постоянно стирать и чистить приходится =\

Действия