я гнию
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 6 февр. в 04:20 |
| Родной город: | тебя ебать не должно |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 31 мая |
| Telegram: | @nissyyk |
| Адрес: | психиатрическая больница |
| Интересы: | убиваТь людей xXD |
| Любимая музыка: | свидетельство о смерти, злые гномы,шумные и угрожающие выходки, вещие ослы :3з |
| Любимые фильмы: | zero day, все умрут, а я останусь, лиля 4евер, ворошиловский стрелок, груз 200 |
| Любимые ТВ-шоу: | мама в 16 уральский пельмени |
| Любимые книги: | манифесты |
| Любимые цитаты: | полюби ненависть, и она излечит тебя от чего угодно ^^ |
| Любимые игры: | майнкрафТт, роблоксс, бс, гренни легасси :зз |
| О себе: | го обнимаца ;33 |