Если что, мы поискали в Яндексе, и таки да, внесли в ГД.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 11:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 октября 1995, 30 лет |
| Интересы: | Мыши-байкеры |
| Любимые ТВ-шоу: | Мыши-байкеры |
| О себе: | Безбашенный байкер |
|
Есть люди, которые дома вкручивают лампу жёсткого ультрафиолета. Попьём за здравие их зрения.
Лучше уж вкрутить обычную ДРВху, так света больше будет. И без особого вреда для зрения. |
|
Я и мой BMFM-уголок в районе 2001~2002 годов. Следы на потолке от моих Мышиных игрушек там до сих пор полно: https://блогмышемана.байклайф.рф/2024/12/11/%d0%be%d1%82-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b0-%d0%bc%d1%8b%d1%88%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d1%8b-%d0%bd%d0%b0/ .
Показать больше
|