уф, четверги... терпеть их не могу☹
будь моя воля, то после среды бы сразу шла пятница!
будь моя воля, то после среды бы сразу шла пятница!
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 15:58 |
| Родной город: | Индонезия |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 18 июня |
| Интересы: | дождь, оборотни, хорроры, компьютер и рисование |
| Любимая музыка: | ту матч, могу поделиться своец музыкой в ВКшке☺ |
| Любимые фильмы: | Трилогия Назад в будущее, Кошмар на улице Вязов, Геркулес, Битлджус 1 и 2, трилогия Человека-паука от Сэми Рейна, Сумерки, творчество Бертона♘ |
| Любимые ТВ-шоу: | Hannibal, Hells Kitchen, South Park, Futurama, Атака Титанов, Нана, ATLA |
| Любимые книги: | Автостопом по Галлактике, Гарри Поттер, комиксы и манга(тоже литература)! |
| Любимые цитаты: | "Мертвым возвращаться не надо. Мертвым не место там, где живые" |
| Любимые игры: | Minecraft, SCP Breach, Dragon Age, Mass Effect |
| О себе: | на улице rain, в душе pain☂ |