| Интересы: |
рукоделие всякое там (лепка,
рисование,
валяние из шерсти,
реставрация по гипсу)
собирать всякую няшную дрянь (значки,
игрушки,
диски,
плакаты,
банки от МОНСТР ЭНЕРЖЫ)
качаццо )0)))
МАНГА АНЕМЕ ВЕБ КОМИКСЫ И ВЕБ МУЛЬТЫ!!!
психоняшки топ
игры всяческие (quirky JRPG) и визуальные новеллы ддлк какое-нибудь и дальше пошло поехало туц туц туц
ретро игры,
вроде 90х,
00х и 10х дааа
оффлайн игры на мобилках туда же
|
| Любимая музыка: |
°°°t.A.t.u,
Malice Mizer,
Gulu Gulu,
Агата Кристи,
Земфира,
Би-2,
Three Days Grace,
The Used,
Ghost and Pals,
DADAROMA,
Fukuro,
Gulu Gulu,
6 миллиардов себя,
Оригами,
Evil Not Alone,
Психея,Buck-Tick,
Наутилус Помпилиус,
Янка Дягилева,ГО,
ТНБ,
Свидетельство о Смерти,
Майкл Джексон,
Бритни Спирс,
The Living Tombstone,
Skillet,
Evanescence,
Ария,
Сплин,
Korn,
вокалоидное всякое,
Тони Раут,
Sveta,
Руки вверх,
Акула (Оксана Почепа) Вирус,Dash Berlin°°°
°°°еще добавлю сюда AMATORY и kambodge попозже когда побольше их послушаю вкурю че у них там интересного есть,
а то слышал их только несколько песен,
но клипы у аматори отвал всего,
базару ноль вопросов нет
"дыши со мной мой" любимый
то же самое про bo en'а скажу,
это чел который слелал мою любимую песню my time которая потом звучала в омори,
я у него ещё только несколько песен слышал и всё,
но потом тож добавлю°°°
|
| Любимые фильмы: |
Сияние,
Дрянные девчонки,
Заводной Апельсин
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Сейлормун,
Союз серокрылых,
Стальной алхимик,
Хантер х Хантер,
МЛП,
BBC Шерлок,
Гравити Фолз,
Наруто
|
| Любимые книги: |
Фоллаут Эквестрия,
Портрет Дориана Грея
ВЕБ КОМИКСЫ ЛЮБИМЫЕ Ghost Eyes,
Clinic of Horrors
МБ 9 камней,
потому что там крутая история,
рисовка,
и тд итп,
но никому лишний раз не посоветую,
кровь расчлененка слабонервным не смотреть :•3
манга любимая - обещанный неверленд,
темный дворецкий,
берсерк
|
| Любимые цитаты: |
*не забыть написать сюда какой-то крутой библейский стих* |
| О себе: |
ВСЕМ ПР добавляйтесь в друзья если вы тоже любите онямэ, рисовать или музычку крутую |