а как играть в игры тут? тут есть кубезумие 2?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 12 февр. в 11:21 |
| Родной город: | туфорт |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199198974327/ |
| Интересы: | я люблю играть в игры валв такие как тим фортресс, халфлайф, гарисмод и лефт 4 дед!!! еще дельтарун люблю и андертейл сьюзи самая крутая |
| Любимая музыка: | тоби фокс |
| Любимые игры: | ТИМ ФОРТРЕС |