Я жива
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 12 февр. в 11:54 |
| Родной город: | Arizona–USA |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 14 сентября 1966, 59 лет |
| Telegram: | @Raytoon363 |
| Город: | Я хз |
| Адрес: | Ближайший дурдом |
| Интересы: | Рисовать люблю,фильмы ужасов смотреть,играть в игрульки и постить тут всякое ヽ(・∀・)ノ |
| Любимая музыка: | Rammstein-Mein Teil |
| Любимые фильмы: | Техасская резня бензопилой (1974) |
| Любимые ТВ-шоу: | Металлопокалипсис (2006) |
| Любимые цитаты: | Would you die tonight for love?.... |
| О себе: | Welcome to hell |
|
https://t.me/housasphyx373 мой ТГК,так пока только моё инфо,может потом будет что нибудь ещё
|