ХАЙ ПИПЕЛ
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 13 февр. в 11:37 |
| Родной город: | Личное Не Публичное!! |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Адрес: | Кому Надо тот Знает)) |
| Интересы: | СмОтреТь в зерк@ло и КрАсоВатьСя )),Пить КоФе,музыка,МемЫ(^_-), РиСую |
| Любимая музыка: | Tokio hotel,чуть ранеток,МакSим, Лондон^_^ |
| Любимые фильмы: | Дрянные девчонки,Люблю ещё сериал Школа2010<3 |
| Любимые книги: | Не ЧиТаЮ)) |
| Любимые цитаты: | Она всегда разная,но настоящая,Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться, В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов. |
| Любимые игры: | Аватария |
| О себе: | Весёлая,МеЧтаТЕльнАя,Люблю красиво выглядить:3 |
|
⠄⠄⠄⢀⣀⣠⡿⠒⢄⢠⣴⣶⠶⢦⣤⣤⠚⠛⠳⣄
⠄⠄⠄⠄⠘⣯⠉⠉⠄⠄⢀⣼⡿⢠⣶⡂⢀⣿⠆⠄⠄⠙⠛⢶⡆ ⠄⠄⠄⣀⡤⠜⣧⠄⠄⠄⠙⠛⠿⣦⡏⠉⡿⡇⠄⠄⢀⡆⠄⣼⡇ ⠄⠄⢠⠇⠐⢿⣟⠃⠄⠳⣾⠁⠄⠈⠙⣆⠁⣿⡶⠾⠋⣀⣴⡟⠁⢦⡄ ⢠⣾⠃⠄⠄⠄⠈⠻⣦⡀⠙⢷⡀⠄⠄⡼⢟⣩⡴⠶⠟⠛⠋⠁⠄⠸⡇ ⢀⣾⢱⠄⠄⢠⡆⠄⠈⣿⡀⠈⠻⡄⠜⣶⠋⠄⠄⠄⠄⣷⡀⠄⠄⠄⠙⢦⣄ ⣼⡇⡞⠄⠄⣾⡇⠄⠰⠿⣧⣄⠄⠹⡄⠇⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣧⡴⠃⢀⡔⢂⣿ ⣿⣷⣿⠄⠶⠿⣿⣤⠄⠄⠄⠙⢷⣄⠹⡀⠄⠄⢀⣴⠿⠛⠉⠄⣠⡏⣰⡏⠁ ⢻⣇⣉⡥⠤⠤⢤⣍⡻⢦⡀⠄⠈⢿⡄⡇⠄⡴⠋⠁⣀⣤⣤⣚⣛⢁⡿ ⠈⠻⠋⠄⠄⠄⢷⣾⣽⣳⣝⢄⠄⠈⡇⠄⣨⢴⣚⣭⣽⡟⠄⠉⠉⠛⠁ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣝⠛⠺⡂⠄⡣⡪⠒⠋⣉⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠇ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠓⠄⠱⠜⢀⣀⡤⠖⠋⠁⠄⢀⣴⡠⠔⠚⠁⢰ ⢠⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⣿⢠⣴⡶⠄⠄⠄⠄⠄⡔⠁⠄⣠⠔⠄⢠⡇ ⠘⡝⠦⣀⣄⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠙⣦⢻⡅⠄⠄⠄⠄⠟⣸⡶⠟⠓⠄⠰⢛⠞ ⠄⠘⣄⠈⡁⠄⠉⠑⡚⠗⠢⣄⡈⠢⠻⣿⠄⠄⣆⡾⠗⠄⣀⣤⠴⠚⠁ ⠄⠄⢸⡦⠄⠁⢒⠶⠚⠒⢚⣳⣿⣶⡀⠙⣧⠄⠟⣀⠴⠒⠚⠓ ⠄⠄⠄⠑⢦⣄⣁⠄⠄⠄⠁⠄⣀⠄⠄⢀⡈⠳⣄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠩⠽⠯⠶⠞⠋⠁⠄⠄⠄⣹⣦⡙⣧⡀ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠛⢿⡌⣷⡀ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⡜⣇⡴ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣄⣀⣿⡇⣿⡇ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣇⡿⠁ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣽⣿⡟⠜ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⠿⠋ Показать больше |