мне нравиться ovk больше чем обычный вк :р
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 14 февр. в 18:22 |
| Родной город: | Воронеж |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 22 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @sysanya_ya |
| Город: | Воронеж |
| Интересы: | электроника, люблю копаться в компах и телефонах |
| Любимая музыка: | Noize MC, Каста, Русский Размер, Баста, 25/17, Galafo, Kempel, Заги Бок, Жёлтая ветка, KSB music, ДДТ, Рычаги машин, рэ.прэса, Ноггано, DJ Groove, Guf, Артём Татищевский. |
| Любимые фильмы: | ютуб |
| О себе: | я люблю фоткать разную дичь которая мне нравиться |