| Интересы: |
ээ,пою,чутка на фортепиано играю..
|
| Любимая музыка: |
KSB music,
Дайте танк(!),
Земфира,
Валентин Стрыкало,
Агата Кристи,
bbno$,
Кино,
Nautilus Pompilius,
Полматери,
Нежное это,
Сова,
Щенки,
Порез на собаке,
Перемотка,
Hatsune Miku,
Ado,
Gorillaz,
f.o.d.,
Weezer,
Mindless Self Indulgence,
Odetari,
Tally Hall,
Lady Gaga
|
| Любимые фильмы: |
Бойцовский клуб
|
| Любимые книги: |
Магистр дьявольского культа
|
| Любимые цитаты: |
Живём один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! |
| О себе: |
читаю манхвы(манги,маньхуа и пр.) |