| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 февр. в 03:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 февраля |
| Telegram: | @mauzerserb |
| Интересы: | Аниме и игрушечки |
| Любимая музыка: | Rammstein и Ебанько :D |
| Любимые фильмы: | Человек паук |
| Любимые ТВ-шоу: | Даёшь молодёжь! галелео ッ |
| Любимые книги: | манга токийский гуль))) |
| Любимые игры: | Стрелялки шмалялки ┴═╦╕ |
| О себе: | Да я анимешник и звучит это гордо! Антианимешники идите лесом! |