Закрыть
Dmitry Usych
был в сети 34 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
КИНО Звезда по имени солнце
03:47
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



radiotehnika рабочие дни
03:56
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Для Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/v3-get-old-youtube-layout/
для гугл хром: https://vorapis.pages.dev/#/home/download скачиваем и распоковаем... и включаем в расширениях режим разраба и добавляем папку с этим расширение
всё я спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какой старый телефон будет лучше купить?
например: Iphone 6, Samsung S3, Nokia Limua, Nokia N96.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На какой версии мейл ру работают звонки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я вернулся в мейл ру агент!
Пишите отвечу:)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться