Как же я рада что начинает теплеть ура мучения кончаются
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 февр. в 21:20 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 30 января 1908, 118 лет |
| Город: | Лондон |
| Интересы: | Всего понемногу, люблю вампирские и эльфийские штуки |
| Любимая музыка: | Всякое, с уклоном в рок/метал |
| Любимые фильмы: | А в душе я танцую, Пять бутылок водки, К чему помыслы о любви?, Константин повелитель тьмы, Бесславные ублюдки, Жмурки, Криминальное чтиво, Матрица, Интервью с вампиром(?) |
| Любимые ТВ-шоу: | Everymanhybrid, Баффи истребительница вампиров, всякие ток шоу типа мужское женское и пусть говорят |
| Любимые книги: | Заводной апельсин Э.Берджесс, Записки юного врача М.Булгаков, Generation П В.Пелевин |
| Любимые цитаты: | «я тоже уйду в отшельничество проживу 666 лет в лесу буду ягерем-игорем гофманом» (с) Я |
| О себе: | Драйзер ЭСИ ISFJ |