Закрыть
Мурка Мяу
была в сети 4 июн. в 16:01

Мурка (murvays) Мяу

Дорогая Августина....Надебсь прошедшие дни не каснулись вашей пневмании....кап кап кап кап
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 26 февр. в 15:02
Родной город: сEкPеNuTuК(0^0)
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ЛаЗаТь в ИнЕтЕ:33333333
Любимая музыка: TV girl,and one,MSI,Nirvana,alex g,Noize MC, и всякие нн группы
Любимые фильмы: школа 2010,королевы крика,дрянные девчонки,все умрут а я останусь,двоечница гяру,свингующие девушки,мост в терабитию,лолита,лиля навсегда .
Любимые ТВ-шоу: мужское женское,поле чудес,стендап
Любимые книги: дневник марлы,тело будиловой,команда Тимура.
Любимые цитаты: Всё можно пережить,если подобрать нужную песню.
Любимые игры: бс,танчики, новеллы: бтд,зайчик,кровавые деньги,юмикет,Яндере симулятор.
О себе: ДлЯ кРаСоТы НуЖнА жЕрТвА, я КрАсОтА а Ты ЖеРтВа:333
Стена 14 записей Все
Переееее кисули!!! Поздравляю с каникулами(простите что поздно!!:( Дела были)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец привет а че никто не пишет тебе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Привки зайки!!!! Как у вас дела? У меня отлично:333
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПрИФфКи ЗаЙкИ!!!!!! Те КтО уЧаТсЯ в ШкОлЕ,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ:333333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привки мои зайки!!!!! И за этой учёбы я не могу так часто писать:((( ПРОСТИТЕ!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПрИвКи КоТяТа!!!!КаК у ВаС дЕлА?????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привки всем!!!! Простите что не писала каждый день:(((( и за учёбы не смогла писать каждый день
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРИШЛА..И ОТОРВАЛА ГОЛОВУ НАМ ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА И НАМ НЕ ДО СНА,И ОТ ЛЮБВИ СХОЖУ Я С УМА!!! ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА ЧУМАЧЕЧАЯ!!!💋
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВсЕм ПрИвКиИиИ!!!!!КаК пРоШёЛ вАш ДеНь??????:333
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ВсЕм СпОкОйНоЙ нОчИ!!!!(^3^)сЛаДкИм СнОв ВаМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2