| Интересы: |
политика,
игры,
музыка,
музыкальные инструменты,
субкультура
|
| Любимая музыка: |
Curta'n wall,
Burzum,
Death In June,
Black Magick SS,
Evil Not Alone,
Toby Fox,
Nightmargin,
7Б,
Пикник,
Порнофильмы,
nota bene,
Kunteynir,
Sleeping hummingbird,
Babooshka,
Batushka,
М8Л8ТХ,
Нежеголь,
Шёпот рун,
P.S.7.62,
STIGMATA,
Crim3s,
Sunami,
Cold Blooded Murder,
Овсянкин,
Kunteynir,
Саша Скул,
Бухенвальд Флава,
Слава КПСС,
Птицу ЕМЪ,
Порез На Собаке,
4 позиции бруно,
Психея,
6000000000себя,
Marsсhak,
шумные и угрожающие выходки,
pokoynichek,
сукин сын,
Убийцы,
Молодёжьвыбираеткосмос,
вертушка газманова/вертуля газманова,
Патология,
Михаил Круг,
Ляпис Трубецкой,
Константин Ступин,
Свидетельство о смерти,
Родина,
Черный Лукич,
Инструкция по выживанию,
Манагер,
Егор Летов,
Янка Дягелева,
Гражданская оборона,
Егор и Опизденевшие,
Коммунизм,
Анархия,
П.О.Г.О,
Махно,
Пик Клаксон,
Посев/Possev,
Враг народа,
Великие октябри,
Цыганята и Я с Ильича,
Спинки Мента,
Адольф Гитлер,
Христосы на паперти
|
| Любимые фильмы: |
V - значит Вендетта,
Старикам тут не место,
Американский психопат,
El Camino,
Бойцовский клуб,
Форрест Гамп,
Аватар,
Борат,
Диктатор,
Властелин колец,
Люди в черном
|
| Любимые книги: |
Одиночество в Сибири
|
| Любимые цитаты: |
все будут купаться в самом красивом пламени |
| Любимые игры: |
Terraria, Dead Cells, Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (Armageddon’s Blade, The Shadow of Death, In the Wake of Gods, The Succession Wars Mod, Horn of the Abyss, Master of Puppets) Heroes of Might and Magic V (Hammers of Fate), Undertale, Deltarune, Undertale Yellow, TS! Underswap, OutCore, Hotline Miami (1, 2: Wrong Number), Nyan Cat: Lost In Space, OneShot, ULTRAKILL, Don't Starve Together, Milk inside a bag of milk inside a bag of milk, My singing monsters, Super mario bros X, Geometry Dash, Rayman (Origins, Legends) |
| О себе: |
дебил |