| Интересы: |
ೃ⁀➷ скейт,
фотография,
рисование,
эстетика нулевых и older brother core + поп контент
|
| Любимая музыка: |
𝘀𝗰𝗲𝗻𝗲𝗰𝗼𝗿𝗲,
𝗽𝗼𝗽-𝗽𝘂𝗻𝗸,
𝗺𝗶𝗱𝘄𝗲𝘀𝘁 𝗲𝗺𝗼,
𝗲𝗺𝗼𝗰𝗼𝗿𝗲,
𝗻𝘂 𝗺𝗲𝘁𝗮𝗹ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀▄ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ೃ⁀➷ 𝘃𝗮𝗺𝗽𝘆𝘅,
𝗦𝟑𝗥𝗟,
𝗦𝗲𝗰𝗿𝗲𝗮𝘁𝗔𝘀𝗶𝗮𝗻𝟔,
𝗹𝗲𝗺𝗼𝗻 𝗱𝗲𝗺𝗼𝗻,
𝗦𝘂𝗯𝗹𝗶𝗺𝗲,
𝗳𝗮𝗹𝗹 𝗼𝘂𝘁 𝗯𝗼𝘆,
𝗽𝗮𝗿𝗮𝗺𝗼𝗿𝗲,
𝘁𝗵𝗲 𝗮𝗹𝗹 𝗮𝗺𝗲𝗿𝗶𝗰𝗮𝗻 𝗿𝗲𝗷𝗲𝗰𝘁𝘀,
𝗺𝗼𝗱𝗲𝗿𝗻 𝗯𝗮𝘀𝗲𝗯𝗮𝗹𝗹,
𝗯𝗹𝗶𝗻𝗸-𝟏𝟖𝟐,
𝗲𝗺𝗶𝗻𝗲𝗺,
𝗰𝗿𝗼𝘀𝘀𝗳𝗮𝗱𝗲,
𝗴𝗿𝗲𝗲𝗻 𝗱𝗮𝘆,
𝘆𝗼𝘂𝗿 𝗳𝗮𝘃𝗼𝘂𝗿𝗶𝘁𝗲 𝗺𝗮𝗿𝘁𝗶𝗮𝗻,
𝘀𝗶𝘅 𝗺𝗶𝗿-𝗮-𝗹𝗼𝘁 ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀
|
| О себе: |
╲⎝⧹ʕ˜ᴥ˜ʔ ⎠╱ привет ч3лики!
я стеша, мне лет 13 и я катаюсь на скейте/фотографию и рисую
я хотела бы познакомиться с неформальными/альт людьми, потому что я сама начинаю увлекаться субкультурами, особенно с эмо! и я также хотела бы познакомиться с другими людьми
ДНИ: гомофобы, ультра толерантные люди |