| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 4 мар. в 16:48 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 ноября 2010, 15 лет |
| Telegram: | @Waterietop |
| Интересы: | программирование немного |
| Любимая музыка: | многое от The living tombstone |
| Любимые фильмы: | смотрел только много мультфильмов от пиксар |
| Любимые ТВ-шоу: | кухня считается надеюсь |
| Любимые книги: | не читаю |
| Любимые цитаты: | пр кд чд |
| Любимые игры: | майнкрафт, рдр 2, гта 5, зе ласт оф ас 1 & 2 и еще много |
| .: | все что я публикую - постирония, метаирония, постметаирония и т.п. без цели оскорбить так что не воспринимайте всерьез:) |
| О себе: | на аватарке не я!!!! |