Окей, видимо после диплома я правда сторчусь в подворотне ┐(‘~`;)┌
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 мар. в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 августа 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @htdtujc |
| Интересы: | Деградация + эскапизм + алкоголь |
| Любимая музыка: | Linkin Park, мейби бейби, АлоэВера, Сметана band, итд |
| Любимые фильмы: | Ночной дозор, Дневной дозор, Исчезнувшая (2014), Другие (2001), 1+1, Реальные упыри, любые фильмы с Джеки Чаном (исключая "Шпион по соседству") |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени, мир наизнанку, гадалка, след |
| Любимые книги: | я не умею читать |
| Любимые цитаты: | Если ты упал вчера — встань сегодня -- Лично я вкладываю деньги в водку. Где еще можно получить 40%? -- Тяжело в учении — забирай документы и марш на завод -- Я не грустный, я трезвый |
| Любимые игры: | pou, Subway Surfers, Дурак онлайн, молчанка, Pocket Tanks, City Bloxx, Мой Том |
| О себе: | Учусь, гнию в кровати, листаю тик токи в поисках приколов |
|
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣄⣄⣤⣠⣀⣀
⠄⠄⠄⡀⣔⣶⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣦⣀ ⠄⢀⢆⡯⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣀ ⠄⡎⣎⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⢻⣙⢍⢭⢩⢋⠿⢿⣿⣿⣦ ⠅⡎⣞⡾⣿⣿⣿⣿⢯⢏⢞⠸⠢⡹⣮⣷⣕⣗⣕⠹⣿⣿⣇ ⢁⠪⡪⣟⣽⣻⢿⣽⢣⡃⡇⣏⢧⠕⠘⠻⢯⢱⡲⢝⠹⣿⣿ ⠠⢑⠹⡸⣺⢞⣟⣗⢕⢕⢵⠬⡻⡀⠄⠄⢐⣕⢾⢜⠌⣿⣿ ⠐⠠⠑⡍⡮⢯⣳⡻⡜⡌⢎⢢⠫⡲⣒⢔⢳⢺⡱⡱⣱⣿⣿ ⠄⢁⠁⡂⠕⢕⢕⢽⠵⣕⢱⢱⠱⡱⡱⡱⢰⢑⠕⣕⣿⣿⠇ ⠈⡀⠐⠠⠈⡂⠕⢕⠝⡎⡗⡎⣎⢆⡣⣣⣱⣼⡾⣿⣿⠋ ⠄⠄⠌⡀⢂⠠⠁⡂⡑⠅⠇⡇⢗⢝⢽⢕⣟⢾⢽⠛ ⠄⠄⠄⠈⠠⠂⢄⠄⡐⢈⠐⠨⠨⢈⢊⠪⠘⠈ Показать больше |