Закрыть
Плешка Плюш
была в сети 25 июн. в 17:12

Плешка (*°:⋆XD Plеshka Plyush XD⋆:°*) Плюш

Жизнь без работы — это бесковнечный вайб и полное торжество свэга
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 мар. в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @htdtujc

Личная информация

Интересы: Деградация + эскапизм + алкоголь
Любимая музыка: Linkin Park, мейби бейби, АлоэВера, Сметана band, итд
Любимые фильмы: Ночной дозор, Дневной дозор, Исчезнувшая (2014), Другие (2001), 1+1, Реальные упыри, любые фильмы с Джеки Чаном (исключая "Шпион по соседству")
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, мир наизнанку, гадалка, след
Любимые книги: я не умею читать
Любимые цитаты: Если ты упал вчера — встань сегодня -- Лично я вкладываю деньги в водку. Где еще можно получить 40%? -- Тяжело в учении — забирай документы и марш на завод -- Я не грустный, я трезвый
Любимые игры: pou, Subway Surfers, Дурак онлайн, молчанка, Pocket Tanks, City Bloxx, Мой Том
О себе: Учусь, гнию в кровати, листаю тик токи в поисках приколов
Аудиозаписи
216 аудиозаписей
Видеокассета Твоих Родителей Унеси меня за горизонт
03:18
Унеси меня за горизонт
И на щеках твои ладони
Пусть всё это будет просто сон
И я опять проснусь с тобою
Мне опять приснилось будто ты
Глазами глянцевыми меня зовёшь с собой пойти
Среди светофоров и витрин
В тебе столько лёгкости
Ты практически паришь
Плохие новости
Уже просто новости
Я начал привыкать
Холодная кровать
Унеси меня за горизонт
И на щеках твои ладони
Пусть всё это будет просто сон
И я опять проснусь с тобою
Неизвестность так пугает и
Множу я один одинаковые дни
Но твоё касание руки
Всё меняет в миг
Меня может разбудить
Плохие новости
Уже просто новости
Я начал привыкать
Держусь, чтоб не упасть
Унеси меня за горизонт
И на щеках твои ладони
Пусть всё это будет просто сон
И я опять проснусь
У Балабанова в кино
Была пословица
Найти своих, найти своих
И успокоится
Чем ближе я к тебе
Тем спокойнее
Внутри
Унеси меня за горизонт
И на щеках твои ладони
Пусть всё это будет просто сон
И я опять проснусь с тобою
Унеси меня за горизонт
И на щеках твои ладони
Пусть всё это будет просто сон
И я опять проснусь с тобою
SEREBRO Мало тебя
03:46
Ласковый май Седая ночь
06:58
Подарки
1 подарок
Стена 17 записей Все
Окей, видимо после диплома я правда сторчусь в подворотне ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Быстренько отвечаем, друзья :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣄⣄⣤⣠⣀⣀
⠄⠄⠄⡀⣔⣶⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣦⣀
⠄⢀⢆⡯⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣀
⠄⡎⣎⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⢻⣙⢍⢭⢩⢋⠿⢿⣿⣿⣦
⠅⡎⣞⡾⣿⣿⣿⣿⢯⢏⢞⠸⠢⡹⣮⣷⣕⣗⣕⠹⣿⣿⣇
⢁⠪⡪⣟⣽⣻⢿⣽⢣⡃⡇⣏⢧⠕⠘⠻⢯⢱⡲⢝⠹⣿⣿
⠠⢑⠹⡸⣺⢞⣟⣗⢕⢕⢵⠬⡻⡀⠄⠄⢐⣕⢾⢜⠌⣿⣿
⠐⠠⠑⡍⡮⢯⣳⡻⡜⡌⢎⢢⠫⡲⣒⢔⢳⢺⡱⡱⣱⣿⣿
⠄⢁⠁⡂⠕⢕⢕⢽⠵⣕⢱⢱⠱⡱⡱⡱⢰⢑⠕⣕⣿⣿⠇
⠈⡀⠐⠠⠈⡂⠕⢕⠝⡎⡗⡎⣎⢆⡣⣣⣱⣼⡾⣿⣿⠋
⠄⠄⠌⡀⢂⠠⠁⡂⡑⠅⠇⡇⢗⢝⢽⢕⣟⢾⢽⠛
⠄⠄⠄⠈⠠⠂⢄⠄⡐⢈⠐⠨⠨⢈⢊⠪⠘⠈
Показать больше
СМЕТАНА band Воха и Лёха
03:08
Слушайте, тут такое дело
У друга моего изо рта пиздует пена
Не могли бы вы помочь залотать эту течь?
Не умеет он здоровье беречь...
Но прохожий не ответил
Заметил пидора ответ я в этих
Пугливых глазах
Сегодня он увидел в деле стафф.
Припев:
Тут каждая собака знает Воху и Леху
Но когда то с нами 3ий был, Антоха
Но Антоха ускорялся под землю съебался
Остались только Воха и Леха
Воха и Лёха Воха и Леха
С каждым днем мы чувствуем как нам плохо
Поколение нулевых
Навсегда запомнит нас молодых.
_

Дома кончились таблетки
Бабки во дворе зовут нас "малолетки"
Если б знали эти бабки
Сколько есть у нас целебной травки
Люди ходят в магазины
А мы за мусоркой ждём резину
Дядя Валера скинул понпить
Палим по-полной и будем палить!

_припев_


Слушай, тут такое дело,
Не мог бы ты помочь найти Лехе вену
Они все спрятались куда-то
А мы хотим отдохнуть пиздато
Лёха, тебе плохо, Леха отзовись,
Темнеет в глазах, проносится жизнь
Лавочки, ламбарды, подъезд, теплотрасса
Дядя Валера, бочка для кваса...

Воха и Лёха, Воха и Леха
С каждым днем мы чувствуем, как нам плохо
Поколенье нулевых
Навсегда запомнит нас молодых

Тут каждая собака знала Воху и Леху
Прощались всем районом, даже плакал кто-то
Истории конец, минорная нота
Вмете Воха Лёха и Антоха......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2