| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 5 мар. в 23:39 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 6 сентября 1901, 124 года |
| Telegram: | @dazz_z |
| Город: | Казань |
| Интересы: | скр скр скр |
| Любимая музыка: | Фараон, Лсп, Моргенштерн |
| Любимые книги: | Ведьмак все части, 50ддмс |
| Любимые цитаты: | При входе в мою жизнь снимайте маски. Я вам не карнавал. |
| О себе: | ♥♥♥ Люблю дождь...в нем можно спрятать слезы... Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю смотреть в глаза...они не обманут... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Люблю быть смешной...чтобы видеть улыбки окружающих... Люблю казаться сильнее...чем есть на самом деле... ♥♥♥ |